Результаты

Силуэты (Тир)

21.11.2021, 1 этап Коломна Зимни, Тир Росгвардии МО

Показать оборудование    Показать подробные результаты

ППП базовый (силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМСМосква Steyr LG 110 FT
Диоптрический прицел
JSB Exact RS 4.5 (0.475)
10108937
2. Девишев Игорь Коломна Walther LG400
Диоптрический прицел
RWS training
798832
3. Аникин Кирилл (Pyrokar) Московская обл, г Коломна Gamo CFX
Открытые прицельные
GAMO Pro Match
786627
4. Ланкин Пётр (Рeton) Московская обл, г Коломна MP 512
Диоптрический прицел
Geco diablo
975526
5. Девишев Тимур Коломна Umarex Hammerli AR-20 Silver Pro
Диоптрический прицел
HN excite econ II
796325
6. Антропов Сергей (Антропов Сергей) Московская обл, г Коломна МР-60
Диоптрический прицел
Geco diablo
866323
7. Антипов Юрий (Bambr) Московская обл, г Коломна ИР-615 "Катран"
4, 5
546419
8. Глушков Владимир Несторович Москва Прокат (ATAMAN)
4, 5
364417
9. Шестаков Дмитрий (Icebaer0_o ) Московская обл, г Коломна MP 512
Открытый
GAMO Pro Match
241613
10. Романов Алексей (romal76) Московская обл, г Коломна МР-512
Открытые прицельные
Geco diablo
350210
11. Бугуцкий Кирилл (Red1210) Коломна MP 512
Открытый
GAMO Pro Match
24017
12. Юхтанов Глеб . (Глеб) Коломнаа Stoeger A30
Штатный
4, 5
23016
13. Романов Данил Коломна Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
31015
14. Азарова Наталия (monolipton) Московская обл, г Коломна MP 512
Открытый
GAMO Pro Match
00303

Юный снайпер до 9 (ППП, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Антропова Рада (Антропова Рада) Московская обл, г Коломна МР-60
Диоптрический прицел
Geco diablo
441211
2. Антропов Ростислав (Антропов Ростислав) Московская обл, г Коломна МР-60
Диоптрический прицел
Geco diablo
01012

Пистолет (Международный, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Колесникова Светлана (Светлана) Коломна Steyr LP10
Открытый
RWS HOBBY
896427
2. Александр Салимов (Wise) Коломна Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
564621
3. Орлов Александр (energetik73) Московская обл, г Коломна Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
671418
4. Чесноков Евгений (Джон) Коломна Мр 46м
Открытые прицельные
RWS R10 Match 0.53
542617
5. Глухов Владимир (Vumgul) Воронеж МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
173516
6. Жернакова Елена (Нelena) Коломна Walther LP300
Открытый
RWS HOBBY
433414
7. Александр Крылов (Mechanic) Коломна Иж-46
4, 5
550414
8. Макаров ( Олег) Коломна Ataman AP16
Открытые прицельные
Geco diablo
22037

Юный снайпер (ППП, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Орлов Степан (Stefan) Московская обл, г Коломна Haenel Suhl 312
Диоптрический прицел
RWS R10 Match 0.53
332311
2. Антипов Ростислав (Extr1m aka хАгиВаги) Московская обл, г Коломна ИЖ-60
Диоптрический прицел
Geco diablo
23117
3. Ершов Никита (HOPER ) Кострома MP 512
Нет
4, 5
11114

Открытый (проф.лига, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМСМосква Steyr LG 110 HP
Leupld mark 4 3.5-10#40
JSB Exact 4.52 (0.547)
9103527

Пистолет (Открытый, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Глухов Владимир (Vumgul) Воронеж МР-657
Открытые прицельные
Geco diablo
254213

Открытый (любит.лига, силуэты)

КураКабанИндюшкаБаран0
1. Глушков Владимир Несторович Москва Прокат (ATAMAN)
Прокатный
Прокатные (JSB)
10146