Завершён Летний Кубок 2020

 Коллеги, друзья ! 18 октября 2020 года в Гостином Дворе, в рамках Московской международной выставки оружия состоялась традиционная Церемония награждения по итогам Летнего Кубка Атаман 2020. Поздравляем победителей и призеров!

Фамилия имя (ник) Город   Очки    Х   Класс  
   БР91 Лёгкий          
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) Саки 1396 28      
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) Красноперекопск 1360 27   Легкий  
3. Симакова Корианна (Wendigo) Саки 1355 26      
    БР91 Средний          
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) Саки 1318 25      
2. Данилов Евгений (768eka) Смоленск 1316 22   Средн  
3. Недоступ Игорь (Zorg) Ялта 1305 15      
   БР91Тяжжёлый          
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) Москва 1329 12      
2. Иванов Алексей (alexsias76) Москва 1304 22    
3. Данилов Евгений (768eka) Смоленск 1270 16      
    БР91Супертяж          
1. Широков Кирилл (KuR) Москва 1344 13      
4. Тятькин Олег () Москва 1318 11      
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) Москва 1295 15      
             
        БР-25    
    БР- 25 LV     83 участника  
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) Саки 2219 91      
2. Солдатов Алексей (Diver) Москва 2216 86      
3. Недоступ Игорь (Zorg) Ялта 2216 81      
    БР - 25 HV          
1. Солдатов Алексей (Diver) Москва 2217 88      
2. Недоступ Игорь (Zorg) Ялта 2211 95      
3. Симакова Корианна (Wendigo) Саки 2206 81      
    БР - 25 Unlim          
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) Саки 1413 33      
2. Недоступ Игорь (Zorg) Ялта 1341 22      
3. Суховинский Петр (Metalurg) Ахтубинск 1305 29      
             
        Силуэтная стрельба
        107 Участников  
1. Зубенко Сергей (GraySaint) Москва 111         
2. Морозов Дмитрий (sstyle) Москва 99   Открытый     
3. Дубищев Андрей (Дан) Воронеж 89         
             
1. Дубищев Андрей (Дан) Воронеж 117         
2. Лагутин Сергей Москва 94    ППП    
3. Швырев Андрей (ркдрон) Воронеж 94         
             
1. Васильев Федор (teddi) Воронеж 89         
2. Горелик Михаил Москва 81    Пистолет    
3. Зубенко Сергей (GraySaint) Москва 77         
             
        Юный снайп  
             
1. Сысоев Даниил (SDanial) Воронеж 26    Винт РСР    
1. Сысоев Даниил (SDanial) Воронеж  31    ППП    
             
        ХФТ    
        21 Участников  
1. Рябков Александр (Puzir13) МС Москва  232         
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС Москва  232         
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС Москва 220         
             
        ФТ    
        7 Участников  
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК  Москва 146        
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС  Москва 142        
3. Бондаренко Вилли (skywolf) МС  Москва 135         
             
        БР-50-МВ    
        16 Участников  
1. Солдатов Алексей (Diver) Москва 2191 85      
2. Владимир Сайкин (Ворль) Москва 2077 37      
3. Семёнов Александр () Москва 2021 29