Церемония награждения в Гостином Дворе

                                  НАГРАЖДЕНИЕ  Летний Кубок 2019 13 октября 2019г.

                                  Варминт (спортивный класс 16 уч)

1.Иванов Алексей – 855

2. Данилов Евгений ( Смоленск) – 820

3. Данилов Дмитрий - 815

                                  Варминт (открытый класс 14 уч)

1. Шейко Дмитрий - 890

2. Сбродов Юрий  -   875

3. Широков Кирилл -875 

                       Бенчрест – 91 БР – 91 (спортивный класс 24 уч)

1. Иванов Алексей -           1203

2. Филимонов Владимир ( Волгоград)- 1198

3. Данилов Евгений (Смоленск)-        1180                      

                       Бенчрест – 91 БР – 91 (открытый класс 19 уч)

1. Суховинский Петр (Ахтубинск) -1315

2. Шейко Дмитрий -    1292

3. Иванов Алексей -     1264                

                     Бенчрест – 91 БР – 91 (безлимитный класс 19 уч)

1. Емельянов Дмитрий –     1243

2. Омаев Давид (Киржач) – 823

3. Шейко Дмитрий -             430                    

                       Ф – Пневматик (спортивный класс 12 уч)

1. Думчев Андрей –            401,1

2. Тарабрин Андрей –         400,9

3. Филимонов Владимир – 391,8                    

                       Ф – Пневматик (открытый класс 12 уч)

1. Шейко Дмитрий –     440,9

2. Суховинский Петр – 432,2

3. Широков Кирилл –    431,8

                         Филд-таргет (международный класс 13 уч)

1. Зубенко Сергей – 241

2. Суриков Сергей – 226

3. Морозов Дмитрий – 222

                   Хантинг Филд-таргет  (международный класс 32 уч)

1.Рябков Александр – 229

2. Воробьев Аркадий – 225

3. Новиков Олег – 217

                               Силуэтная стрельба

                            Спортивный класс (16 уч)

  1.  Зубенко Сергей  – 135
  2. Морозов Дмитрий  – 117
  3. Щербин Владимир   - 89

                          Открытый проф.лига (25 уч)

  1.      Зубенко Сергей  - 137
  2.      Морозов Дмитрий  – 116
  3.      Воробьев Аркадий  – 116

                          Открытый люб.лига (22 уч)

  1.       Бабарин Алексей  – 69
  2.       Широких Никита  (СП)– 68
  3.       Лавренов Вячеслав (СП) – 66

                          Пистолет люб.лига (8 уч)

  1.  Белявский Максим (СП)  – 76
  2.  Казаков Евгений (СП) – 68
  3.  Зубенко Сергей – 65

                          Юный снайпер (3 уч)

  1.      Берёза Глеб (СП)- 33
  2.      Петсон Елена (СП) – 33
  3.      Ярошенко Иван (СП) - 12