Предстоящее соревнование

Варминт 1 этап Летний Кубок

Уважаемые стрелки и гости!

Приглашаем всех желающих принять участие в дисциплине Варминт, изучите Регламент и правила на сайте Клуба.

Предварительное расписание смен.

 

  Время старт Время финиш Курс-1 Курс-2 Курс-3 Курс-4 Курс-5 Курс-7 Курс-8
Смена 1 16:00:00 16:10:00 12. Иванов Алексей (alexsias76)-Спортивный 4. Дроздов Игорь (Advisd)-Спортивный 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый 7. Данилов Евгений (768eka)-Спортивный 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный 9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый резерв-1
Судья     Сбродов Шейко Новиков Кленяев Кленяев Данилов Д  
Смена 2 16:20:00 16:30:00 резерв-2 9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый 12. Иванов Алексей (alexsias76)-Спортивный 4. Дроздов Игорь (Advisd)-Спортивный 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый 7. Данилов Евгений (768eka)-Спортивный 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный
Судья       Шейко Новиков Кленяев Кленяев Сбродов Данилов Д
Смена 3 16:40:00 16:50:00 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый 7. Данилов Евгений (768eka)-Спортивный 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный резерв-2 9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый 12. Иванов Алексей (alexsias76)-Спортивный 4. Дроздов Игорь (Advisd)-Спортивный
Судья     Сбродов Шейко Новиков   Кленяев Кленяев Данилов Д
Смена 4 17:00:00 17:10:00 3. Дроздов Игорь (Advisd)-Открытый 14. Новиков Олег (NRJ)-Спортивный 13. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner)-Открытый 5. Сбродов Юрий-Открытый 11. Иванов Алексей (alexsias76)-Открытый 8. Данилов Дмитрий (Dimon112)-Спортивный резерв-1
Судья     10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый Кленяев Кленяев 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный 9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый  
Смена 5 17:20:00 17:30:00 8. Данилов Дмитрий (Dimon112)-Спортивный резерв-2 3. Дроздов Игорь (Advisd)-Открытый 14. Новиков Олег (NRJ)-Спортивный 13. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner)-Открытый 5. Сбродов Юрий-Открытый 11. Иванов Алексей (alexsias76)-Открытый
Судья     10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный   Кленяев Кленяев 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный 9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый
Смена 6 17:40:00 17:50:00 13. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner)-Открытый 5. Сбродов Юрий-Открытый 11. Иванов Алексей (alexsias76)-Открытый 8. Данилов Дмитрий (Dimon112)-Спортивный резерв-3 3. Дроздов Игорь (Advisd)-Открытый 14. Новиков Олег (NRJ)-Спортивный
      10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный Кленяев Кленяев 10. Коржов Андрей (Longandrius)-Спортивный   9. Узбеков Леонид (leo77)-Открытый 6. Суховинский Петр (Metalurg)-Открытый

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Данилов Дмитрий (Dimon112) СмоленскСпортивныйKalibrgun Colibri + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2. Данилов Евгений (768eka) СмоленскСпортивныйKalibrgun Cricket Carabine 5.5 + Bushnell Elite Tactical 6-24x50
3. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаОткрытыйAtaman M2R + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
4. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
5. Иванов Алексей (alexsias76) МоскваОткрытыйAtaman M2R + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
6. Иванов Алексей (alexsias76) МоскваСпортивныйAtaman M2R + DELTA OPTICAL STRYKER 4,5-30X56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
7. Коржов Андрей (Longandrius) ВолгоградСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + Marcool EVV 6-24X50 SFIRG FFP + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
8. Морщагин Степан (stepan33) МоскваОткрытый
9. Морщагин Степан (stepan33) МоскваСпортивный
10. Новиков Олег (NRJ) МоскваСпортивныйAtaman М2 + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
11. Сбродов Юрий МоскваОткрытыйAtaman M2R + Bushnell ET XRS 4.5-30x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
12. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскОткрытыйAtaman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
13. Узбеков Леонид (leo77) МоскваОткрытыйJæger 5.5 SP карабин колба + Falcon 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
14. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МоскваОткрытыйAtaman M2R + Sightron SIII 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.