Предстоящее соревнование

БР-25 Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

 

  11 Августа 12 августа  
10:00-10:20 Air LV Target 1 Air HV Target 1 Смена 1
10:40-11:00 Air LV Target 1 Air HV Target 1 Смена 2
11:20-11:40 Air LV Target 2 Air HV Target 2 Смена 1
12:00-12:20 Air LV Target 2 Air HV Target 2 Смена 2
Обед      
13:40-14:00 Air LV Target 3 Air HV Target 3 Смена 1
14:20-14:40 Air LV Target 3 Air HV Target 3 Смена 2

 

LV class 11 - августа HV class - 12 августа
Смена 1 Смена 1
Грязнов Виктор Солдатов Алексей
Дмитрусенко Владимир Маслов Виктор
Метченко Андрей Раскин Андрей
Молодцов Игорь Тихонов Олег
Москвин Юрий Мишин Юрий
Симакова Корианна Морщагин Степан
   
Смена 2 Смена 2
Солдатов Алексей Грязнов Виктор
Маслов Виктор Дмитрусенко Владимир
Раскин Андрей Метченко Андрей
Гаврилов Сергей Молодцов Игорь
Мишин Юрий Симакова Корианна
Морщагин Степан  

 

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Астафьев Виталий МоскваLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольHeavy Varmint
3. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольLight Varmint
4. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольHeavy VarmintWalther LG300 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
5. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольLight VarmintAtaman M2R + Sightron Big Sky SII 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
6. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
7. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
8. Метченко Андрей (AGM) СтупиноHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
9. Метченко Андрей (AGM) СтупиноLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Express 4.52 (0.51)
10. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияHeavy VarmintBAM-50 + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияLight VarmintBAM-50 + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
12. Молодцов Игорь (artmi) БалашихаHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
13. Молодцов Игорь (artmi) БалашихаLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
14. Морщагин Степан МоскваHeavy Varmint
15. Морщагин Степан МоскваLight Varmint
16. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольHeavy VarmintWalther LG300 + mtс Viper 8-32x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольLight VarmintAtaman M2R + Sightron Big Sky SII 36x42 + JSB Express 4.52 (0.51)
18. Симакова Корианна (Wendigo) СакиLight VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
19. Симакова Корианна (Wendigo) СакиHeavy VarmintWalther LG400 + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)
20. Солдатов Алексей (Diver) МоскваHeavy VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Monster Redesigned .177 (0.87)
21. Солдатов Алексей (Diver) МоскваLight VarmintAtaman M2R-BR-SE + Leupold Competition 45x45 + JSB Exact 4.52 (0.547)

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.