Предстоящее соревнование

Ф-пневматик Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

10 августа, пятница: 8.00 – 12.30 – Ф-Пневматик 3 матча. (галерея №15)

Флаги предоставляют организаторы. Столы можно арендовать у стрельбища или пользоваться своими. Но время на установку и снятия собственного оборудования регламентированно рамками смены. 

1 матч

2 матч

3 матч

  смена 1 класс смена 2 класс
1 Алексей Солдатов Легкий Белявский Максим Легкий
2 Гаврилов Сергей Легкий Симонов Андрей Легкий
3 Морозов Дмитрий Легкий  Косарчук Артем  Легкий
4 Биляур Сергей Спортивный Дроздов Игорь Открытый
5 Кириллов Максим Спортивный Алексей Солдатов Открытый
6 Болдов Николай Спортивный Болдов Николай Открытый
7 Коржов Андрей Спортивный Кириллов Максим Спортивный
8 Никифоров Станислав Спортивный Никифоров Станислав Открытый
9 Новиков Олег Спортивный Бородаенко Алексей Открытый
10 Суховинский Петр Спортивный Попов Степан Открытый
11 Торхов Дмитрий Спортивный Устинов Иван Открытый
12 Широков Кирилл Открытый Фомин Иван Открытый
13 Самсонова Наталья Открытый    

 

 

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Белявский Максим (Belmak2015) Санкт-ПетербургЛегкийSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Болдов Николай (RusBear) МоскваОткрытыйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
3. Болдов Николай (RusBear) МоскваСпортивныйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
4. Бородаенко Алексей (Boroda177) МоскваОткрытыйJæger 5.5 SP карабин колба + Bushnell Elite Tactical 5-15x40 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
5. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаОткрытыйKSPZ Jager SP + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
6. Кондратьев Артем -----Открытый
7. Коржов Андрей (Longandrius) ВолгоградСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + MakSnipe 35*50SF + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
8. Левин Александр (-Veter-) МоскваОткрытый
9. Морозов Дмитрий (sstyle) МоскваЛегкийSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Морщагин Степан МоскваСпортивный
11. Морщагин Степан МоскваЛегкий
12. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургОткрытыйвилка
13. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургСпортивныйвилка
14. Новиков Олег (NRJ) МоскваСпортивныйAtaman М2 + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
15. Попов Степан (Gwar) ЕгорьевскОткрытыйAtaman M2R + Vortex Viper PST 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
16. Солдатов Алексей (Diver) МоскваОткрытый
17. Спицын Николай (Spitsnn) Гусь-ХрустальныйЛегкий
18. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскСпортивныйAtaman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
19. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + Sightron SIII 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
20. Широков Кирилл (KuR) МоскваОткрытыйAtaman M2R + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.