Предстоящее соревнование

Силуэты Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

Появилась возможность записаться еще 4 стрелкам. Ограничение - 24 человека

10 августа, пятница: 13.30-20.30 – Силуэтка 2 матча (галерея №3)

В зачет идут все матчи. Просьба ко всем участникам - находиться в галерее все время соревнования, возможно изменение графика стрельбы.

 

  

  1 смена класс 2 смена класс
1 Белявский Максим Открытый Зубенко Сергей Спортивный
2 Воробьев Аркадий Открытый Морозов Дмитрий Спортивный
3 Дмитрусенко Владимир Открытый Раскин Андрей Спортивный
4 Самсонова Наталья Открытый Сергачев Владимир Спортивный
5 Торхов Дмитри Спортивный Симонов Андрей Спортивный
6 Щербин Владимир Спортивный Косарчук Артем Спортивный

 

  3 смена класс 4 смена класс
1 Бородаенко Алексей Открытый Болдов Николай Открытый
2 Мишин Юрий Открытый Горелик Михаил Открытый
3 Самсонов Сергей Открытый Никифоров Станислав Открытый
4 Мишин Юрий Спортивный Раскин Андрей Открытый
5 Узбеков Леонид Открытый Симонов Андрей Открытый
6 Козлов Александр Открытый Косарчук Артем Открытый

 

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Белявский Максим (Belmak2015) Санкт-ПетербургОткрытыйSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
2. Болдов Николай (RusBear) МоскваОткрытыйKalibrgun Cricket 5.5 + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
3. Бородаенко Алексей (Boroda177) МоскваОткрытыйWalter CG90 + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
4. Воробьев Аркадий (Vorobey) МоскваОткрытыйHorhe Jager 5.5 SP Bullpup + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
5. Горелик Михаил БалашихаОткрытыйAtaman М2 + Leapers 8-32x56 + Jsb Exact 5.5 (1.175)
6. Зубенко Сергей (GraySaint) МоскваОткрытый
7. Зубенко Сергей (GraySaint) МоскваСпортивныйAtaman М2 Sport + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
8. Козлов Александр (BILKO) МоскваСпортивныйПрокатное + Прокатный + Прокатные
9. Косарчук Артем (ArtemK) МоскваОткрытыйSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
10. Косарчук Артем (ArtemK) МоскваСпортивныйSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
11. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияОткрытыйДемьян M2 + Weaver T36*40 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
12. Морозов Дмитрий (sstyle) МоскваОткрытыйSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
13. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургОткрытыйвилка
14. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольОткрытыйWalther LG300 + mtс Viper 8-32x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
15. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольСпортивныйWalther LG300 + mtс Viper 8-32x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
16. Самсонов Сергей МоскваОткрытыйAtaman M2R + Leapers 3-12x44 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
17. Самсонова Наталья МоскваОткрытыйAtaman M2R + Leapers 3-12x44
18. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваСпортивныйHorhe Jager 4.5 SPR + Sightron SIII 6-24x50 + JSB Exact 4.52 (0.547)
19. Узбеков Леонид (leo77) МоскваОткрытый
20. Щербин Владимир (Vladimir 77) МоскваСпортивныйAtaman М2 Sport + Sightron SII 4-16x42

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.