Предстоящее соревнование

БР-100 Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

ВНИМАНИЕ! ограничение числа участников в Чемпионате России по Варминту и БР100 - 40 человек/классов!

08 августа, среда: 11.00 – 18.00 – БР-100, 2 этапа по 3 матча. 

11:00 – БР100 (галерея №15)

13:30-14:30 – обед 

19:00 – Награждения победителей в БР100 и пресс-матча

  смена 1 класс
1 Грязнов Виктор Спортивный
2 Суворов Алексей Открытый
3 Дроздов Игорь Открытый
4 Иванов Алексей Открытый
5 Кириллов Максим Спортивный
6 Сосин Василий  Открытый
7 Мишин Юрий  Спортивный
8 Коржов Андрей  Спортивный
9 Морщагин Степан Легкий
10 Болдов Николай Спортивный
11 Никифоров Станислав Открытый
12 Попов Степан  Открытый
13 Биляур Сергей Спортивный
14 Тихонов Олег   Открытый
15 Суховинский Петр  Спортивный
16 Раскин Андрей  Спортивный
17 Симакова Корианна  Легкий
18 Маслов Виктор  Легкий
19 Дмитрусенко Владимир Легкий
20    
     
  Смена 2 класс
1 Алексей Солдатов Открытый
2 Узбеков Леонид  Открытый
3 Дмитрусенко Владимир Спортивный
4 Торхов Дмитрий  Спортивный
5 Фомин Иван  Открытый
6 Широков Кирилл  Открытый
7 Маслов Виктор  Спортивный
8 Болдов Николай Открытый
9 Мяэкиви Александр Спортивный
10 Морщагин Степан Спортивный
11 Онищенко Роман Спортивный
12 Устинов Иван  Открытый
13 Никифоров Станислав Спортивный
14 Сосина Александра  Спортивный
15 Самсонова Наталья Открытый
16  Гаврилов Сергей Спортивный
17 Мишин Юрий  Легкий
18 Грязнов Виктор Легкий
19 Раскин Андрей  Легкий
20    

  

 

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Биляур Сергей (beelyaur) ПензаСпортивныйKalibrgun Cricket Carabine 5.5 + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2. Болдов Николай (RusBear) МоскваСпортивныйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
3. Болдов Николай (RusBear) МоскваОткрытыйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
4. Гаврилов Сергей (MadRoy) РаменскоеСпортивныйT-4 + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
5. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольСпортивныйегерь + Sightron SIISS BIG SKY + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
6. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольЛегкийSteyr LG 100 + Sightron 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
7. Данилов Евгений (768eka) СмоленскСпортивныйCriket + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
8. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольЛегкийWalther LG300 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
9. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольСпортивныйCriket + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
10. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаОткрытыйKSPZ Jager SP + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
11. Иванов Алексей МоскваОткрытый
12. Коржов Андрей (Longandrius) ВолгоградСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + MakSnipe 35*50SF + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
13. Левин Александр (-Veter-) МоскваОткрытый
14. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиЛегкийWalther LG300 + SWFA 20X42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
15. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияСпортивныйДемьян M2 + Weaver T36*40 + JSB Exact Jumbo 5.52 (1.03)
16. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияЛегкийBAM-50 + Weaver T36*40 + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Морщагин Степан МоскваСпортивный
18. Морщагин Степан МоскваЛегкий
19. Мяэкиви Александр КалининградСпортивный
20. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургОткрытыйвилка
21. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургСпортивныйвилка
22. Онищенко Роман МоскваСпортивный
23. Попов Степан (Gwar) ЕгорьевскОткрытыйAtaman M2R + Vortex Viper PST 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
24. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольЛегкийWalther LG300 + mtс Viper 8-32x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
25. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольСпортивныйCriket + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
26. Самсонова Наталья МоскваОткрытыйAtaman М2 + Leapers 3-12x44
27. Симакова Корианна (Wendigo) СакиЛегкийWalther LG300 + SWFA 20X42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
28. Сосин Василий (Bac9I) МоскваОткрытый
29. Сосина Александра (Cawa) МоскваСпортивный
30. Суворов Алексей МытищиОткрытый
31. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскСпортивныйAtaman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
32. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + Sightron SIII 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
33. Узбеков Леонид (leo77) МоскваОткрытый
34. Устинов Иван (GoodGuns) МоскваОткрытый
35. Фомин Иван (VanoFM) ЛюберцыОткрытыйAtaman М2 + nikon black x1000 6-24 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
36. Широков Кирилл (KuR) МоскваОткрытыйAtaman M2R + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.