Предстоящее соревнование

Варминт Чемпионат России

Уважаемые стрелки и гости!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВАРМИНТ ЗАКРЫТА! 

ВНИМАНИЕ! ограничение числа участников в Чемпионате России по Варминту и БР100 - 40 человек/классов!

9 августа, среда: 9.00 – 20.00 – Варминтинг, 2 этапа по 3 матча.  

9:00 – Варминт (галерея №15)

1 этап

14:00-15:00 – обед

2 этап

20:30 – Награждение победителей в Варминте

Распределение по сменам 

  1 смена класс 2 смена класс
1 Биляур Сергей Спортивный Гаврилов Сергей Легкий
2 Грязнов Виктор Легкий Данилов Евгений Спортивный
3 Данилов Дмитрий Спортивный Иванов Алексей Открытый
4 Дмитрусенко Владимир  Спортивный Узбеков Леонид  Открытый
5 Дроздов Игорь Открытый Коржов Андрей  Спортивный
6 Кондратьев Артем Открытый Мяэкиви Александр Спортивный
7 Маслов Виктор Легкий Попов Степан Открытый
8 Морщагин Степан Легкий Сосина Александра Спортивный
9 Никифоров Станислав Открытый Торхов Дмитрий  Спортивный
10 Раскин Андрей Легкий Суворов Алексей Открытый

 

  3 смена класс 4 смена класс
1 Болдов Николай Спортивный Болдов Николай Открытый
2 Грязнов Виктор Спортивный Москвин Юрий Легкий
3 Спицын Николай Легкий Новиков Олег Спортивный
4 Морозов Дмитрий Легкий Онищенко Роман Спортивный
5 Кириллов Максим Спортивный Симакова Корианна Легкий
6 Дмитрусенко Владимир Легкий Симонов Андрей Легкий
7 Маслов Виктор Спортивный Сосин Василий  Открытый
8 Морщагин Степан Спортивный Суховинский Петр Спортивный
9 Никифоров Станислав Спортивный Устинов Иван Открытый
10 Раскин Андрей Спортивный Широков Кирилл Открытый

 

 

 

 

Место проведения: Парк ПАТРИОТ - Московская область, Одинцовский район, Кубинка, городок Кубинка-1, телефон +7 977 870-27-95 Показать карту

Список участников:

1. Биляур Сергей (beelyaur) ПензаСпортивныйKalibrgun Cricket Carabine 5.5 + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
2. Болдов Николай (RusBear) МоскваОткрытыйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
3. Болдов Николай (RusBear) МоскваСпортивныйJaeger Tuned by RusBear + Bushnell Elite Tactical 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
4. Гаврилов Сергей (MadRoy) РаменскоеСпортивныйFeinwerkbau C62 PCP + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Exact 4.52 (0.547)
5. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольСпортивныйегерь + Sightron SIISS BIG SKY + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
6. Грязнов Виктор (ВикторС) СимферопольЛегкийSteyr LG 100 + Sightron 36x42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
7. Данилов Дмитрий (Dimon112) СмоленскСпортивный
8. Данилов Евгений СмоленскСпортивный
9. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольСпортивныйCriket + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
10. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) СимферопольЛегкийWalther LG300 + Sightron SII 6.5-20x50 + JSB Heavy 4.5 (0.67)
11. Дроздов Игорь (Advisd) ВязьмаОткрытыйKSPZ Jager SP + Vortex Razor HD Gen II 4.5-27x56 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
12. Иванов Алексей МоскваОткрытый
13. Кондратьев Артем -----Открытый
14. Коржов Андрей (Longandrius) ВолгоградСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + MakSnipe 35*50SF + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
15. Левин Александр (-Veter-) МоскваОткрытый
16. Маслов Виктор (Дядя Витя) СакиЛегкийWalther LG300 + SWFA 20X42 + JSB Exact 4.52 (0.547)
17. Мишин Юрий (tetis) ЕвпаторияСпортивный
18. Морозов Дмитрий (sstyle) МоскваЛегкийSteyr LG 110 FT + Sightron SIII 10-50x60 + JSB Exact 4.52 (0.547)
19. Морщагин Степан МоскваСпортивный
20. Морщагин Степан МоскваЛегкий
21. Мяэкиви Александр КалининградСпортивный
22. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургОткрытыйвилка
23. Никифоров Станислав Санкт-ПетербургСпортивныйвилка
24. Новиков Олег (NRJ) МоскваСпортивный
25. Онищенко Роман МоскваСпортивный
26. Попов Степан (Gwar) ЕгорьевскОткрытыйAtaman M2R + Vortex Viper PST 6-24x50 + JSB Monster Redesigned .22 (1.645g)
27. Раскин Андрей (Горыныч) СимферопольСпортивныйCriket + Leupold 6.5-20x40 EFR + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
28. Самсонова Наталья МоскваОткрытый
29. Симакова Корианна (Wendigo) СакиЛегкий
30. Сосин Василий (Bac9I) МоскваОткрытый
31. Сосина Александра (Cawa) МоскваСпортивныйAtaman M2R + nikon black x1000 6-24
32. Спицын Николай (Spitsnn) Гусь-ХрустальныйЛегкий
33. Суворов Алексей МытищиОткрытый
34. Суховинский Петр (Metalurg) АхтубинскСпортивныйAtaman M2R + Athlon 8-34x56 FFP + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
35. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваОткрытый
36. Торхов Дмитрий (dtorhov) МоскваСпортивныйHorhe Jager 5.5 SPR + Sightron SIII 6-24x50 + JSB Jumbo Heavy 5.5 (1.175)
37. Узбеков Леонид (leo77) МоскваОткрытый
38. Устинов Иван (GoodGuns) МоскваОткрытый
39. Шевелёв Сергей (Qsecofr) МоскваЛегкий
40. Широков Кирилл (KuR) МоскваОткрытый

Запись на соревнования

К сожалению регистрация на это соревнование закрыта.