Регистрация

Предстоящие соревнования

 

 

Новости

Пистолеты "ATAMAN" в финале Российских соревнований!

17.07.2021

  В конце июня 2021 года в Ижевске прошли календарные Всероссийские соревнования  Стрелкового Союза  "Юный стрелок России". Наше спортивное оружие "АTAMAN"…

читать далее>> (все новости)

Продолжаются соревнования Летнего и Зимнего Кубка "АТАМАN"

11.07.2021

     Коллеги! За прошедший период нам с вами досталась тяжелая доля соревноваться в пандемийное время. Но мы, все же, несмотря на трудности, продолжаем…

читать далее>> (все новости)

Завершён Летний Кубок 2020

03.11.2020

 Коллеги, друзья ! 18 октября 2020 года в Гостином Дворе, в рамках Московской международной выставки оружия состоялась традиционная Церемония награждения…

читать далее>> (все новости)

Результаты соревнований

БР-25

01.08.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 744
2. Солдатов Алексей (Diver) 738
3. Подольский (maxalexan) 732

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 741
2. Солдатов Алексей (Diver) 736
3. Подольский (maxalexan) 731

Силуэты (Стрельбище)

01.08.2021, 3 этап летнего кубка
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Швырев Андрей (ркдрон) 16
3. Конасов Михаил 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 34
2. Глухов Владимир (Vgl) 22
3. Марков Сергей (Markysh1983) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Васильев Федор (teddi) 34
3. Швырев Андрей (ркдрон) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 35
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 7

БР-25

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 740
2. Недоступ Игорь (Zorg) 730
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 733
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 733
3. Борисюк Руслан (Rus) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 465
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 462
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 459

БР-25

25.07.2021, 3 эт. Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 705
2. Сидоров Олег (sid) 667

Light Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 711

Unlimited (WRABF)

0
1. Таутов Рамиль (nerwin) 441

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Жуков Дмитрий 734
2. Солдатов Алексей (Diver) 734
3. Коробкин Александр (motoroker) 732

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 692

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

БР-91

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 436
2. Верещагин Егор (Rswlsk) 389

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 453
2. Широков Кирилл (KuR) 449

Тяжелый (Открытый)

0
1. Верещагин Егор (Rswlsk) 472
2. Иванов Алексей (alexsias76) 461
3. Широков Кирилл (KuR) 459

БР-25

24.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Полищук Семен (Никрус) 726

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730
2. Полищук Семен (Никрус) 697

БР-91

24.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Симакова Корианна (Wendigo) 447
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 436

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 459
2. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 443
3. Недоступ Игорь (Zorg) 441

Супертяжёлый

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 449
2. Недоступ Игорь (Zorg) 438
3. Сафарян Оганес (Oganes) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 448
2. Сафарян Оганес (Oganes) 434
3. Недоступ Игорь (Zorg) 420

БР-91

24.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 449
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 416

ХФТ

18.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

PCP

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 64
2. Сысоев Владимир (SVE) 62
3. Лаба Сергей (Blazzer) 61

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ухова Нина (Nika ) 17
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 16
3. Горелик Антон 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 31
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
2. Косарчук Артем (ArtemK) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Косарчук Артем (ArtemK) 35

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 29
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Горелик Анна (_) 4

ФТ

17.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Тихонов Олег (Тихонов Олег) 44
2. Покутнев Иван (ИванVP) 43
3. Тимофеев Юрий (georgius) 40

Силуэты (Стрельбище)

17.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Мерзляков Николай (NIKAM) 27
2. Куц Владимир (senior) 22
3. Илья Тулько (il2) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 32

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 34
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Москвин Юрий 16

ФТ

10.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) МС49
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК45

ХФТ

10.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС77
2. Новиков Олег (NRJ) КМС68

БР-50-МВ

04.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 742
2. Жуков Дмитрий 722
3. Андрей Дарькин 719

БР-91

04.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 434
2. Сбродов Юрий 430
3. Кириллов Максим 408

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 453
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 444
3. Тятькин Олег 433

Тяжелый (Открытый)

0
1. Сбродов Юрий 459
2. Иванов Алексей (alexsias76) 449
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 432

БР-25

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Подольский (maxalexan) 733
2. Молодцов Игорь (artmi) 732
3. Солдатов Алексей (Diver) 732

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 734
2. Солдатов Алексей (Diver) 731
3. Подольский (maxalexan) 717

БР-25

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 728
2. Берг Виктор (Skayl) 718

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 731
2. Афанасьев Игорь (Badgun) 728
3. Лашкарев Николай (NIK55) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Таутов Рамиль (nerwin) 452

Силуэты (Стрельбище)

27.06.2021, II ЭТАП ЛЕТНЕГО КУБК
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Столповский Денис 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 19
3. Игорь Заев (Zver) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 28
2. Глухов Владимир (Vgl) 16
3. Марков Сергей (Markysh1983) 15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 39
2. Васильев Федор (teddi) 32
3. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 32

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 25
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 7

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (Lather man ) 7
2. Рыльский Дима (Diman) 3
3. Бейлин Яков (Full master) 2

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 12
2. Бейлин Яков (Full master) 10
3. Сысоев Даниил (Lather man ) 7

БР-91

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 449
2. Симакова Корианна (Wendigo) 444
3. Недоступ Игорь (Zorg) 442

Средний(Спортивный)

0
1. Грязнов Виктор (ВикторС) 448
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 438
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 436

Тяжелый (Открытый)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 436

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 743
2. Симакова Корианна (Wendigo) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 737
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 736
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 733

Unlimited (WRABF)

0
1. Грязнов Виктор (ВикторС) 456
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 456
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 450

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 717
2. Ерохин Александр (StariX) 700
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 620

Unlimited (WRABF)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 441
2. Ефименко Андрей (Uncle_Skin) 425

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 722
2. Юников Алексей (Механик 34) 717
3. Антон (Drakon) 673

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 722

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 449
2. Думчев Андрей (and_d) 427
3. Антон (Drakon) 414

БР-50-МВ

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 706

БР-91

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 431

Средний(Спортивный)

0
1. Антон (Drakon) 429
2. Думчев Андрей (and_d) 420
3. Юников Алексей (Механик 34) 416

ФТ

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Илья Тулько (il2) 44
2. Тимофеев Юрий (georgius) 39
3. Покутнев Иван (ИванVP) 38

Силуэты (Стрельбище)

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 22
2. Лопатина Юлия (Shelma) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Косарчук Артем (ArtemK) 31
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
3. Косарчук Артем (ArtemK) 26

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Лагутин Сергей 34
3. Косарчук Артем (ArtemK) 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 29
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24
3. Макаренко Сергей (Сергей) 9

Силуэты (Стрельбище)

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 24
2. Илья Тулько (il2) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 32

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 29
2. Илья Тулько (il2) 29
3. Тимофеев Юрий (georgius) 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Москвин Юрий 13

ФТ

12.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) МС45
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС44

ХФТ

12.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС75
2. Новиков Олег (NRJ) КМС66
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС65

ХФТ

05.06.2021, 1 этап Летний Кубок
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС71
3. Новиков Олег (NRJ) КМС67

БР-25

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 730
2. Молодцов Игорь (artmi) 725
3. Подольский (maxalexan) 703

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 738
2. Солдатов Алексей (Diver) 733
3. Подольский (maxalexan) 716

БР-25

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Light Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 706
2. Берг Виктор (Skayl) 695
3. Мельникова Юлия 670

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 392
2. Таутов Рамиль (nerwin) 391

БР-91

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 452
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 451
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 435

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 420
2. Солмаш Владимир (Engineer) 394
3. Антон (Drakon) 376

Тяжелый (Открытый)

0

ФТ

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Устинов Андрей (duxa) 43
2. Илья Тулько (il2) 37
3. Чучев Максим (Alf13) 36

БР-25

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 735
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 741
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Зубарев Андрей (camion) 730

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 464
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 462
3. Раскин Андрей (Горыныч) 446

БР-25

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 707
2. Ерохин Александр (StariX) 700
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 660

Light Varmint

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 620

Силуэты (Стрельбище)

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 19
2. Илья Тулько (il2) 18
3. Вершинин Фёдор (Крюгер) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 35

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 37
2. Тимофеев Юрий (georgius) 31
3. Илья Тулько (il2) 27

БР-25

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 710
2. Полищук Семен (Никрус) 698

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 696
2. Полищук Семен (Никрус) 669

БР-50-МВ

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 729
2. Андрей Дарькин 719
3. Потехин (Plazmatron) 710

БР-91

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 428
2. Данилов Евгений (768eka) 416
3. Сбродов Юрий 412

Супертяжёлый

0
1. Яшин Михаил 452
2. Тятькин Олег 449
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 439

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 432
2. Иванов Алексей (alexsias76) 414
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 403

Силуэты (Стрельбище)

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никитин Никита (NikiNik) 25
2. Лагутин Сергей 21
3. Лопатина Юлия (Shelma) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 33
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 25
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 24
3. Косолапов Александр (13й_воин) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) 35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34
3. Никитин Никита (NikiNik) 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 25
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 21

Силуэты (Стрельбище)

22.05.2021, 1 этап ЛЕТНЕГО КУБКА
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 30
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 17
3. Лаба Сергей (Blazzer) 16

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 30
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 2

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Васильев Федор (teddi) 33
3. Рыльский Максим 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 15
3. Игорь Заев (Zver) 12

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (Lather man ) 8
2. Рыльский Дима (Diman) 7
3. Коротов Егор (Dungeon Master) 4

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Бейлин Яков (Full master) 6
2. Рыльский Дима (Diman) 5
3. Сысоев Даниил (Lather man ) 4

БР-50-МВ

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 695
2. Филимонов Владимир (fill34) 680

БР-91

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 378

Средний(Спортивный)

0
1. Лазарев Алексей (Aleksei72) 409
2. Юников Алексей (Механик 34) 389
3. Думчев Андрей (and_d) 377

Силуэты (Стрельбище)

16.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Дмитрий Никулин (FerZ) 16
2. Гарнышев Данила (Nafanya) 9
3. Шваб Сергей 6

Силуэты (Стрельбище)

16.05.2021,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 16
2. Заяц Сергей (Zsergey0054) 16
3. Ерохин Сергей (ejik08) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Воловик Максим (Max_blaf) 28
2. Ерохин Александр (StariX) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 27
2. Заяц Сергей (Zsergey0054) 26

ФТ

08.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49
2. Козлов Александр (BILKO) МС40

ХФТ

08.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Никитин Никита (Feniks) 73
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС69

ФТ

24.04.2021, Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК46

ХФТ

24.04.2021, Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС79
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 47
3. Бедретдинов Рафаэль 35

Силуэты (Тир)

04.04.2021, 5 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд20
2. Демьяненко Сергей (Sergey) 18
3. Морозов Евгений (СанПит) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС30

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС18

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Алексей Толкунов (Ruwspb) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС30
3. Объедкин Юрий 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 15

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд20

Силуэты (Тир)

27.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никитин Никита (NikiNik) 31
2. Сбродов Юрий 28
3. Алискандаров Иса (Isa) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС30

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 33
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС31
3. Косолапов Александр (13й_воин) 17

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС36
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС34
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Симонов Андрей (Buhoff) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 20
2. Желябин Константин 9

Силуэты (Тир)

27.03.2021, 5 этап зимнего кубка
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Москалянов Александр (mosvor) 22
3. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 20

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Глухов Владимир (Vgl) 20
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 8

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 34
2. Москалянов Александр (mosvor) 28
3. Глухов Владимир (Vgl) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Швырев Андрей (ркдрон) 34
2. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 34
3. Дубищев Андрей (Дан) 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 33
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 12

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 11

Силуэты (Тир)

20.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 27
2. Роман Смирнов (SR7272) 22
3. Сомов Сергей (geolog) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
2. Бабарин Алексей (балевик) 27
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 34

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 9

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20
2. Румянцева Виктория (VIKA) 18

Силуэты (Тир)

13.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 34

Силуэты (Тир)

07.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Демьяненко Сергей (Sergey) 19
2. Морозов Евгений (СанПит) 18
3. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС34

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС12

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Ильин Валентин (Валентин Ильин) 15
2. Объедкин Семён 11

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд17

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 27
3. Сбродов Юрий 26

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Симонов Андрей (Buhoff) 35
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
3. Лагутин Сергей 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС34
2. Лагутин Сергей 31
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС24

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Котуков Иван (кадет) 6

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 19
2. Желябин Константин 16

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 33
2. Куц Владимир (senior) 29
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 34
2. Тимофеев Юрий (georgius) 32
3. Чучев Максим (Alf13) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Чучев Максим (Alf13) 33
2. Сергачев Владимир (utya) 26
3. Тимофеев Юрий (georgius) 23

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 20
2. Шаврин Александр (shavrin212) 19

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Антон (Drakon) 26
2. Беликов Василий (7777777БВА) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 23
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Юрий Малашкин (me262-a) 15

Силуэты (Тир)

28.02.2021, 3 этап Зимнего Кубка
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 22
2. Михайлов Валерий Николаевич 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 23
2. Михайлов Валерий Николаевич 22

Силуэты (Тир)

28.02.2021, 5 этап Зимний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Кляхин Николай (spider) 27
2. Боровик Александр (GunzzZ) 23
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 22

Силуэты (Тир)

27.02.2021, 3 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Антон (Drakon) 28
2. Гуров Владимир (Dober83) 19
3. Степанов Дмитрий (StepanovDV) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 33
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Юрий Малашкин (me262-a) 13

Силуэты (Тир)

27.02.2021, 4 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никита Орлов (NikitaOrlov) 17
2. Рыльский Максим 12
3. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 28
2. Смеричинский Станислав (GUN.45) 23
3. Игорь Заев (Zver) 16

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Глухов Владимир (Vgl) 19
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 8

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 30
2. Москалянов Александр (mosvor) 26
3. Глухов Владимир (Vgl) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 36
2. Швырев Андрей (ркдрон) 31
3. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 21
2. Дубищев Андрей (Дан) 20
3. Андрюшина Светлана (Светлана) 11

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 8
2. Сысоев Даниил (Lather man ) 6

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 10
2. Сысоев Даниил (Lather man ) 9

Силуэты (Тир)

13.02.2021, 4 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 27
2. чуфарин Василий Сергеевич (Zra47) 26
3. Роман Смирнов (SR7272) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 24
2. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд21

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 25
2. Роман Смирнов (SR7272) 17
3. Глинков Сергей (Тут и Там) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 9

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20

Силуэты (Тир)

13.02.2021, 4 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 24
2. Маскин Александр (RwR) 23
3. Марков Алексей (HeGevarrra) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 30
2. Илья Тулько (il2) 28
3. Куц Владимир (senior) 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 29
2. Илья Тулько (il2) 23
3. Москвин Юрий 15

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 20
2. Попов Влад (Whiskas) 20
3. Баранов Андрей (Wonsan) 19

Силуэты (Тир)

13.02.2021,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 30
2. Кляхин Николай (spider) 24
3. Ерохин Сергей (ejik08) 22

БР-25

01.08.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 744
2. Солдатов Алексей (Diver) 738
3. Подольский (maxalexan) 732

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 741
2. Солдатов Алексей (Diver) 736
3. Подольский (maxalexan) 731

БР-25

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 740
2. Недоступ Игорь (Zorg) 730
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 733
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 733
3. Борисюк Руслан (Rus) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 465
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 462
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 459

БР-25

25.07.2021, 3 эт. Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 705
2. Сидоров Олег (sid) 667

Light Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 711

Unlimited (WRABF)

0
1. Таутов Рамиль (nerwin) 441

БР-25

24.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Полищук Семен (Никрус) 726

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730
2. Полищук Семен (Никрус) 697

БР-25

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Подольский (maxalexan) 733
2. Молодцов Игорь (artmi) 732
3. Солдатов Алексей (Diver) 732

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 734
2. Солдатов Алексей (Diver) 731
3. Подольский (maxalexan) 717

БР-25

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 728
2. Берг Виктор (Skayl) 718

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 731
2. Афанасьев Игорь (Badgun) 728
3. Лашкарев Николай (NIK55) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Таутов Рамиль (nerwin) 452

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 743
2. Симакова Корианна (Wendigo) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 737
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 736
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 733

Unlimited (WRABF)

0
1. Грязнов Виктор (ВикторС) 456
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 456
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 450

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 717
2. Ерохин Александр (StariX) 700
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 620

Unlimited (WRABF)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 441
2. Ефименко Андрей (Uncle_Skin) 425

БР-25

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 722
2. Юников Алексей (Механик 34) 717
3. Антон (Drakon) 673

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 722

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 449
2. Думчев Андрей (and_d) 427
3. Антон (Drakon) 414

БР-25

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 730
2. Молодцов Игорь (artmi) 725
3. Подольский (maxalexan) 703

Light Varmint

0
1. Молодцов Игорь (artmi) 738
2. Солдатов Алексей (Diver) 733
3. Подольский (maxalexan) 716

БР-25

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Light Varmint

0
1. Лашкарев Николай (NIK55) 706
2. Берг Виктор (Skayl) 695
3. Мельникова Юлия 670

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 392
2. Таутов Рамиль (nerwin) 391

БР-25

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 735
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 741
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Зубарев Андрей (camion) 730

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 464
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 462
3. Раскин Андрей (Горыныч) 446

БР-25

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 707
2. Ерохин Александр (StariX) 700
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 660

Light Varmint

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 620

БР-25

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 710
2. Полищук Семен (Никрус) 698

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 696
2. Полищук Семен (Никрус) 669

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Жуков Дмитрий 734
2. Солдатов Алексей (Diver) 734
3. Коробкин Александр (motoroker) 732

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 692

БР-50-МВ

25.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

БР-50-МВ

04.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 742
2. Жуков Дмитрий 722
3. Андрей Дарькин 719

БР-50-МВ

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 706

БР-50-МВ

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 729
2. Андрей Дарькин 719
3. Потехин (Plazmatron) 710

БР-50-МВ

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 695
2. Филимонов Владимир (fill34) 680

БР-91

25.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 436
2. Верещагин Егор (Rswlsk) 389

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 453
2. Широков Кирилл (KuR) 449

Тяжелый (Открытый)

0
1. Верещагин Егор (Rswlsk) 472
2. Иванов Алексей (alexsias76) 461
3. Широков Кирилл (KuR) 459

БР-91

24.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Симакова Корианна (Wendigo) 447
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 436

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 459
2. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 443
3. Недоступ Игорь (Zorg) 441

Супертяжёлый

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 449
2. Недоступ Игорь (Zorg) 438
3. Сафарян Оганес (Oganes) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Моргунов Николай (Дайвер - Крым) 448
2. Сафарян Оганес (Oganes) 434
3. Недоступ Игорь (Zorg) 420

БР-91

24.07.2021, 3 эт Лений Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 449
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 416

БР-91

04.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 434
2. Сбродов Юрий 430
3. Кириллов Максим 408

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 453
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 444
3. Тятькин Олег 433

Тяжелый (Открытый)

0
1. Сбродов Юрий 459
2. Иванов Алексей (alexsias76) 449
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 432

БР-91

27.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 449
2. Симакова Корианна (Wendigo) 444
3. Недоступ Игорь (Zorg) 442

Средний(Спортивный)

0
1. Грязнов Виктор (ВикторС) 448
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 438
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 436

Тяжелый (Открытый)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 436

БР-91

26.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 431

Средний(Спортивный)

0
1. Антон (Drakon) 429
2. Думчев Андрей (and_d) 420
3. Юников Алексей (Механик 34) 416

БР-91

30.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 452
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 451
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 435

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 420
2. Солмаш Владимир (Engineer) 394
3. Антон (Drakon) 376

Тяжелый (Открытый)

0

БР-91

23.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 428
2. Данилов Евгений (768eka) 416
3. Сбродов Юрий 412

Супертяжёлый

0
1. Яшин Михаил 452
2. Тятькин Олег 449
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 439

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 432
2. Иванов Алексей (alexsias76) 414
3. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 403

БР-91

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 378

Средний(Спортивный)

0
1. Лазарев Алексей (Aleksei72) 409
2. Юников Алексей (Механик 34) 389
3. Думчев Андрей (and_d) 377

Силуэты (Стрельбище)

01.08.2021, 3 этап летнего кубка
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Швырев Андрей (ркдрон) 16
3. Конасов Михаил 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 34
2. Глухов Владимир (Vgl) 22
3. Марков Сергей (Markysh1983) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Васильев Федор (teddi) 34
3. Швырев Андрей (ркдрон) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 35
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 7

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ухова Нина (Nika ) 17
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 16
3. Горелик Антон 6

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 31
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 30

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
2. Косарчук Артем (ArtemK) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 39
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 36
3. Косарчук Артем (ArtemK) 35

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 29
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Горелик Анна (_) 4

Силуэты (Стрельбище)

17.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Мерзляков Николай (NIKAM) 27
2. Куц Владимир (senior) 22
3. Илья Тулько (il2) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 32

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 34
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Москвин Юрий 16

Силуэты (Стрельбище)

27.06.2021, II ЭТАП ЛЕТНЕГО КУБК
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Столповский Денис 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 19
3. Игорь Заев (Zver) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 28
2. Глухов Владимир (Vgl) 16
3. Марков Сергей (Markysh1983) 15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 39
2. Васильев Федор (teddi) 32
3. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 32

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 25
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 7

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (Lather man ) 7
2. Рыльский Дима (Diman) 3
3. Бейлин Яков (Full master) 2

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 12
2. Бейлин Яков (Full master) 10
3. Сысоев Даниил (Lather man ) 7

Силуэты (Стрельбище)

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 22
2. Лопатина Юлия (Shelma) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 35
2. Косарчук Артем (ArtemK) 31
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 28

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
3. Косарчук Артем (ArtemK) 26

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 38
2. Лагутин Сергей 34
3. Косарчук Артем (ArtemK) 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 29
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24
3. Макаренко Сергей (Сергей) 9

Силуэты (Стрельбище)

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 24
2. Илья Тулько (il2) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 32

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 29
2. Илья Тулько (il2) 29
3. Тимофеев Юрий (georgius) 22

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Москвин Юрий 13

Силуэты (Стрельбище)

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 19
2. Илья Тулько (il2) 18
3. Вершинин Фёдор (Крюгер) 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 35

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 37
2. Тимофеев Юрий (georgius) 31
3. Илья Тулько (il2) 27

Силуэты (Стрельбище)

22.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никитин Никита (NikiNik) 25
2. Лагутин Сергей 21
3. Лопатина Юлия (Shelma) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 33
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 25
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 24
3. Косолапов Александр (13й_воин) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) 35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34
3. Никитин Никита (NikiNik) 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 25
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 21

Силуэты (Стрельбище)

22.05.2021, 1 этап ЛЕТНЕГО КУБКА
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 30
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 17
3. Лаба Сергей (Blazzer) 16

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 30
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 2

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Васильев Федор (teddi) 33
3. Рыльский Максим 24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 15
3. Игорь Заев (Zver) 12

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (Lather man ) 8
2. Рыльский Дима (Diman) 7
3. Коротов Егор (Dungeon Master) 4

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Бейлин Яков (Full master) 6
2. Рыльский Дима (Diman) 5
3. Сысоев Даниил (Lather man ) 4

Силуэты (Стрельбище)

16.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Дмитрий Никулин (FerZ) 16
2. Гарнышев Данила (Nafanya) 9
3. Шваб Сергей 6

Силуэты (Стрельбище)

16.05.2021,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 16
2. Заяц Сергей (Zsergey0054) 16
3. Ерохин Сергей (ejik08) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Воловик Максим (Max_blaf) 28
2. Ерохин Александр (StariX) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 27
2. Заяц Сергей (Zsergey0054) 26

Силуэты (Тир)

04.04.2021, 5 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд20
2. Демьяненко Сергей (Sergey) 18
3. Морозов Евгений (СанПит) 17

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС30

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС18

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Алексей Толкунов (Ruwspb) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС30
3. Объедкин Юрий 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 15

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд20

Силуэты (Тир)

27.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никитин Никита (NikiNik) 31
2. Сбродов Юрий 28
3. Алискандаров Иса (Isa) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС30

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 33
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС31
3. Косолапов Александр (13й_воин) 17

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС36
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС34
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Симонов Андрей (Buhoff) 29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 20
2. Желябин Константин 9

Силуэты (Тир)

27.03.2021, 5 этап зимнего кубка
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 31
2. Москалянов Александр (mosvor) 22
3. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 20

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Глухов Владимир (Vgl) 20
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 8

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 34
2. Москалянов Александр (mosvor) 28
3. Глухов Владимир (Vgl) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Швырев Андрей (ркдрон) 34
2. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 34
3. Дубищев Андрей (Дан) 34

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 33
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 12

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 11

Силуэты (Тир)

20.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 27
2. Роман Смирнов (SR7272) 22
3. Сомов Сергей (geolog) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
2. Бабарин Алексей (балевик) 27
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС24

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 34

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 9

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20
2. Румянцева Виктория (VIKA) 18

Силуэты (Тир)

13.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 34

Силуэты (Тир)

07.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Демьяненко Сергей (Sergey) 19
2. Морозов Евгений (СанПит) 18
3. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС34

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС12

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд15

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Ильин Валентин (Валентин Ильин) 15
2. Объедкин Семён 11

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд17

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 27
3. Сбродов Юрий 26

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Симонов Андрей (Buhoff) 35
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
3. Лагутин Сергей 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС34
2. Лагутин Сергей 31
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС24

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Котуков Иван (кадет) 6

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 19
2. Желябин Константин 16

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 5 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 33
2. Куц Владимир (senior) 29
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 34
2. Тимофеев Юрий (georgius) 32
3. Чучев Максим (Alf13) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Чучев Максим (Alf13) 33
2. Сергачев Владимир (utya) 26
3. Тимофеев Юрий (georgius) 23

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 20
2. Шаврин Александр (shavrin212) 19

Силуэты (Тир)

06.03.2021, 4 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Антон (Drakon) 26
2. Беликов Василий (7777777БВА) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 23
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Юрий Малашкин (me262-a) 15

Силуэты (Тир)

28.02.2021, 3 этап Зимнего Кубка
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 22
2. Михайлов Валерий Николаевич 18

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 23
2. Михайлов Валерий Николаевич 22

Силуэты (Тир)

28.02.2021, 5 этап Зимний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Кляхин Николай (spider) 27
2. Боровик Александр (GunzzZ) 23
3. Заяц Сергей (Zsergey0054) 22

Силуэты (Тир)

27.02.2021, 3 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Антон (Drakon) 28
2. Гуров Владимир (Dober83) 19
3. Степанов Дмитрий (StepanovDV) 15

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 33
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Юрий Малашкин (me262-a) 13

Силуэты (Тир)

27.02.2021, 4 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Никита Орлов (NikitaOrlov) 17
2. Рыльский Максим 12
3. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 28
2. Смеричинский Станислав (GUN.45) 23
3. Игорь Заев (Zver) 16

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Глухов Владимир (Vgl) 19
2. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 8

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 30
2. Москалянов Александр (mosvor) 26
3. Глухов Владимир (Vgl) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 36
2. Швырев Андрей (ркдрон) 31
3. Трофимова Елена (Elena Trofimova) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор (Егор из Воронежа) 21
2. Дубищев Андрей (Дан) 20
3. Андрюшина Светлана (Светлана) 11

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 8
2. Сысоев Даниил (Lather man ) 6

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Рыльский Дима (Diman) 10
2. Сысоев Даниил (Lather man ) 9

Силуэты (Тир)

13.02.2021, 4 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 27
2. чуфарин Василий Сергеевич (Zra47) 26
3. Роман Смирнов (SR7272) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 24
2. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд21

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 25
2. Роман Смирнов (SR7272) 17
3. Глинков Сергей (Тут и Там) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 9

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20

Силуэты (Тир)

13.02.2021, 4 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 24
2. Маскин Александр (RwR) 23
3. Марков Алексей (HeGevarrra) 20

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 29

ППП базовый (силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 30
2. Илья Тулько (il2) 28
3. Куц Владимир (senior) 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 29
2. Илья Тулько (il2) 23
3. Москвин Юрий 15

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 20
2. Попов Влад (Whiskas) 20
3. Баранов Андрей (Wonsan) 19

Силуэты (Тир)

13.02.2021,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 30
2. Кляхин Николай (spider) 24
3. Ерохин Сергей (ejik08) 22

ФТ

17.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Тихонов Олег (Тихонов Олег) 44
2. Покутнев Иван (ИванVP) 43
3. Тимофеев Юрий (georgius) 40

ФТ

10.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) МС49
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК45

ФТ

19.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Илья Тулько (il2) 44
2. Тимофеев Юрий (georgius) 39
3. Покутнев Иван (ИванVP) 38

ФТ

12.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Косарчук Артем (ArtemK) МС45
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС44

ФТ

29.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

PCP

0
1. Устинов Андрей (duxa) 43
2. Илья Тулько (il2) 37
3. Чучев Максим (Alf13) 36

ФТ

08.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49
2. Козлов Александр (BILKO) МС40

ФТ

24.04.2021, Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК46

ХФТ

18.07.2021, 2 этап Летний Кубок
Воронеж, ССЦ ДОСААФ
Все результаты

PCP

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 64
2. Сысоев Владимир (SVE) 62
3. Лаба Сергей (Blazzer) 61

ХФТ

10.07.2021, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС77
2. Новиков Олег (NRJ) КМС68

ХФТ

12.06.2021, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС75
2. Новиков Олег (NRJ) КМС66
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС65

ХФТ

05.06.2021, 1 этап Летний Кубок
Воронеж, Спортивный комплекс им.Сысоева
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС71
3. Новиков Олег (NRJ) КМС67

ХФТ

08.05.2021, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Никитин Никита (Feniks) 73
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС69

ХФТ

24.04.2021, Открытие сезона
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС79
2. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 47
3. Бедретдинов Рафаэль 35