Регистрация

Предстоящие соревнования

 

 

Новости

Видео по организации соревнований по Силуэтке

11.11.2019

Друзья, в этом сюжете мы вместе с коллегами предлагаем информацию по организации соревнований на местах и по принятию участия в существующих уже соревнованиях.…

читать далее>> (все новости)

Верстка календаря клуба на 2019 - 2020 год

24.10.2019

Друзья, в гугл-календаре идет формирование мероприятий клуба.

Основы формирования - крупные международные соревнования, особенно с участием…

читать далее>> (все новости)

Результаты соревнований

Силуэты (Тир)

30.11.2019, 1 этап Зимний Кубок
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 13
2. Дорофеев Алексей (Doro) 12
3. Спицын Николай (Spitsnn) 9

Силуэты (Тир)

16.11.2019, 1 этап Зимний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самсонов Владимир (regional) 31
2. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд27

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Раскин Андрей (Горыныч) 33
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС29
2. Кириллов Максим КМС26
3. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС21

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС28
2. Дубищев Андрей (Дан) 28
3. Складников Александр (skladnikov) 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС35
2. Раскин Андрей (Горыныч) 31
3. Чучев Максим (Alf13) 25

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд20
2. Рошаль Артём (Artem) 16
3. Солдакова (Sandra) 10

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Сысоев Даниил (SDanial) 13
2. Буравлев Ярослав (BY) 4
3. Глазырина Аня (Пельмень) 3

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Иванов Артём (Artem rus shoot) 28
2. Степанов Максим (Running Target) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

Силуэты (Стрельбище)

05.10.2019, 4 этап Летний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 13
2. Гуров Владимир (Dober83) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 26
2. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 17
3. Коржов Андрей (Longandrius) 14

Спортивный (с)

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 20
2. Юников Алексей (Механик 34) 19
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 17

Силуэты (Стрельбище)

28.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Яровицина Виктория (chernika) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 29.1

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Козлов Александр (BILKO) 27
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 24
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 21

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 29

ФТ

15.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС43
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС43
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК37

БР-91

14.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 402
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 393
3. Сбродов Юрий 370

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 388
2. Дроздов Игорь (Advisd) 351
3. Кириллов Максим 350

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 393
2. Салам Омаев (Сэлэм 21213) 382
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 381

Варминт

14.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС285
2. Сбродов Юрий МС275
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 270

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд275
2. Кириллов Максим (nickname) 255
3. Дроздов Игорь (Advisd) МС250

ФТ

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС44
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС41

ХФТ

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС75
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС75

БР-91

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 409
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 393
3. Беликов Василий (7777777БВА) 388

Ф-пневматик

08.09.2019, 4 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд127.8
2. Петсон Елена 1 Разряд117.3

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд100.7
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд92.4

Силуэты (Стрельбище)

08.09.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 23
2. Суховинский Петр (Metalurg) 13
3. Филимонов Владимир (fill34) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 19
2. Юников Алексей (Механик 34) 16
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 12

Варминт

07.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС275

БР-91

07.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 404
2. Никифоров Станислав 399
3. Петсон Елена 365

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 383
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 305

Ф-пневматик

07.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 1 Разряд124.5
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд121.9

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд85.3

Силуэты (Стрельбище)

07.09.2019, Пятый этап Летнего К
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 24

Силуэты (Стрельбище)

31.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав (Lavr) 25
2. Широких Никита (mementomori) 23
3. Белявский Максим (Belmak2015) 20

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Казаков Евгений (ober) 26

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 10
2. Петсон Елена 10

БР-91

31.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 406
2. Белявский Максим (Belmak2015) 393
3. Петсон Елена 387

Спортивный

0
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 333

БР-91

25.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 440

Спортивный

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 390
2. Филимонов Владимир (fill34) 389
3. Думчев Андрей (and_d) 386

Ф-пневматик

25.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС136.1

Спортивный

0
1. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС129.9
2. Юников Алексей (Механик 34) КМС129.7
3. Гайдышев Александр (Sneik) 125.2

Силуэты (Стрельбище)

18.08.2019, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 23
2. Коржов Андрей (Longandrius) 21

Варминт

18.08.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС290

Спортивный

0
1. Гайдышев Александр (Sneik) 255
2. Филимонов Владимир (fill34) 255
3. Юников Алексей (Механик 34) 240

ФТ

18.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК48
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС44
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК42

ФТ

17.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Суриков Сергей (Shark_S) МС48
2. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК43
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС41

ХФТ

17.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС71

Варминт

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС300
2. Иванов Алексей (alexsias76) МС300
3. Широков Кирилл (KuR) МС290

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд295
2. Данилов Дмитрий (Dimon112) МС290
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС285

БР-91

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 438
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 425
3. Широков Кирилл (KuR) 419

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 424
2. Шевелёв Сергей (Qsecofr) 410
3. Иванов Алексей (alexsias76) 407

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 446
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 442
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 430

Ф-пневматик

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) МС146.3
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС144.8
3. Сбродов Юрий КМС137

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 21
2. Ковалев Андрей (bolivar) 14
3. Данил Волков (player) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 23.1
3. Козлов Александр (BILKO) 23

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 20

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 29
3. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 24

Ф-пневматик

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС150.9
2. Сбродов Юрий КМС134.4
3. Пугачева Татьяна 134.2

Спортивный

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС131.6
2. Данил Волков (player) 1 Разряд93.1

Ф-пневматик

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС147.5

Спортивный

0
1. Думчев Андрей (and_d) КМС142.4
2. Филимонов Владимир (fill34) КМС133.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС129.7

БР-91

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 441
2. Сбродов Юрий 410
3. Пугачева Татьяна 393

Спортивный

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 373
2. Сбродов Юрий 368

Варминт

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Сбродов Юрий МС300
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС300
3. Пугачева Татьяна 295

Спортивный

0
1. Сбродов Юрий МС295

ФТ

21.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС43
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК41

ФТ

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС45
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС44

Силуэты (Стрельбище)

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Спортивный (с)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 26

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
3. Косарчук Артем (ArtemK) 30

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 24
2. Широких Никита (mementomori) 21
3. Белявский Максим (Belmak2015) 19

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 25
2. Белявский Максим (Belmak2015) 24
3. Казаков Евгений (ober) 22

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 32

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 14
2. Петсон Елена 8

ХФТ

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС78
2. Новиков Олег (NRJ) КМС68
3. Рябков Александр (Puzir13) МС64

БР-91

20.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 416
2. Петсон Елена 393
3. Белявский Максим (Belmak2015) 375

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 379
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 366

Варминт

07.07.2019, 3 этап ЛК (СПБ)
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС290

Ф-пневматик

07.07.2019, 3 этап ЛК (СПБ)
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд132.3
2. Петсон Елена 1 Разряд119.3

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд121.9
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд103.9
3. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд91.6

БР-91

29.06.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 440

Спортивный

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 407
2. Думчев Андрей (and_d) 386
3. Гайдышев Александр (Sneik) 373

БР-50-МВ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 736
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Андрей Дарькин (Коволюм) 699

ХФТ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС77
2. Юников Алексей (Механик 34) 2 Разряд77
3. Симонов Андрей (Buhoff) МС73

ФТ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК48
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС46
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС44

ФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Бондаренко Вилли (skywolf) МС48
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК45

ХФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС73
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС72
3. Рябков Александр (Puzir13) МС72

БР-25

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 741
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 723
2. Симакова Корианна (Wendigo) 722
3. Солдатов Алексей (Diver) 716

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

40
1. Никифоров Станислав 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
3. Юрий Ермоленко 30

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019,
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
3. Юрий Ермоленко 30

Варминт

20.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС350
2. Попов Степан (Gwar) МС340
3. Сбродов Юрий МС340

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) МС330
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС320
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) МС310

БР-100

19.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 425
2. Никифоров Станислав 406
3. Солдатов Алексей (Diver) 397

Спортивный

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 390
2. Дроздов Игорь (Advisd) 377
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 374

Супертяжёлый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 432
2. Родионов Руслан (Radeon) 427
3. Широков Кирилл (KuR) 413

Силуэты (Стрельбище)

15.06.2019, 3-й этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Широких Никита (mementomori) 24
2. Ярошенко Евгений (jariy) 18
3. Белявский Максим (Belmak2015) 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим (Belmak2015) 25
2. Казаков Евгений (ober) 20
3. Широких Никита (mementomori) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 11
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 8
3. Ярошенко Иван 8

БР-91

15.06.2019, 3-й этап Летний Кубо
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 394
2. Петсон Елена 343

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 346
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 308

БР-91

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 435
2. Коржов Андрей (Longandrius) 388

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 400
2. Коржов Андрей (Longandrius) 398
3. Гайдышев Александр (Sneik) 374

Ф-пневматик

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС144.9

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) КМС138
2. Гайдышев Александр (Sneik) 134.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС134.3

БР-91

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 436
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 426
3. Иванов Алексей (alexsias76) 418

Спортивный

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 420
2. Онищенко Роман (Видное) 387

Ф-пневматик

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС145.2
2. Широков Кирилл (KuR) МС141.7
3. Сбродов Юрий КМС136.2

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 122.4

Варминт

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Фомин Иван (VanoFM) МС300
2. Широков Кирилл (KuR) МС295
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС290

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) МС295
2. Иванов Алексей (alexsias76) МС290

Варминт

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС265

Ф-пневматик

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 1 Разряд117
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд107.5

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд104.3
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд101.1
3. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд89.5

БР-100

19.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 425
2. Никифоров Станислав 406
3. Солдатов Алексей (Diver) 397

Спортивный

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 390
2. Дроздов Игорь (Advisd) 377
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 374

Супертяжёлый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 432
2. Родионов Руслан (Radeon) 427
3. Широков Кирилл (KuR) 413

БР-25

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 741
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 723
2. Симакова Корианна (Wendigo) 722
3. Солдатов Алексей (Diver) 716

БР-50-МВ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 736
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Андрей Дарькин (Коволюм) 699

БР-91

14.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 402
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 393
3. Сбродов Юрий 370

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 388
2. Дроздов Игорь (Advisd) 351
3. Кириллов Максим 350

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 393
2. Салам Омаев (Сэлэм 21213) 382
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 381

БР-91

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 409
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 393
3. Беликов Василий (7777777БВА) 388

БР-91

07.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 404
2. Никифоров Станислав 399
3. Петсон Елена 365

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 383
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 305

БР-91

31.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 406
2. Белявский Максим (Belmak2015) 393
3. Петсон Елена 387

Спортивный

0
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 333

БР-91

25.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 440

Спортивный

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 390
2. Филимонов Владимир (fill34) 389
3. Думчев Андрей (and_d) 386

БР-91

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 438
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 425
3. Широков Кирилл (KuR) 419

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 424
2. Шевелёв Сергей (Qsecofr) 410
3. Иванов Алексей (alexsias76) 407

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 446
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 442
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 430

БР-91

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 441
2. Сбродов Юрий 410
3. Пугачева Татьяна 393

Спортивный

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 373
2. Сбродов Юрий 368

БР-91

20.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 416
2. Петсон Елена 393
3. Белявский Максим (Belmak2015) 375

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 379
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 366

БР-91

29.06.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 440

Спортивный

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 407
2. Думчев Андрей (and_d) 386
3. Гайдышев Александр (Sneik) 373

БР-91

15.06.2019, 3-й этап Летний Кубо
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 394
2. Петсон Елена 343

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 346
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 308

БР-91

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 435
2. Коржов Андрей (Longandrius) 388

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 400
2. Коржов Андрей (Longandrius) 398
3. Гайдышев Александр (Sneik) 374

БР-91

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 436
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 426
3. Иванов Алексей (alexsias76) 418

Спортивный

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 420
2. Онищенко Роман (Видное) 387

Варминт

14.09.2019, 6 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС285
2. Сбродов Юрий МС275
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 270

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд275
2. Кириллов Максим (nickname) 255
3. Дроздов Игорь (Advisd) МС250

Варминт

07.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС275

Варминт

18.08.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС290

Спортивный

0
1. Гайдышев Александр (Sneik) 255
2. Филимонов Владимир (fill34) 255
3. Юников Алексей (Механик 34) 240

Варминт

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС300
2. Иванов Алексей (alexsias76) МС300
3. Широков Кирилл (KuR) МС290

Спортивный

0
1. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд295
2. Данилов Дмитрий (Dimon112) МС290
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС285

Варминт

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Сбродов Юрий МС300
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС300
3. Пугачева Татьяна 295

Спортивный

0
1. Сбродов Юрий МС295

Варминт

07.07.2019, 3 этап ЛК (СПБ)
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС290

Варминт

20.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС350
2. Попов Степан (Gwar) МС340
3. Сбродов Юрий МС340

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) МС330
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС320
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) МС310

Варминт

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Фомин Иван (VanoFM) МС300
2. Широков Кирилл (KuR) МС295
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) МС290

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) МС295
2. Иванов Алексей (alexsias76) МС290

Варминт

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) МС265

Силуэты (Стрельбище)

05.10.2019, 4 этап Летний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 13
2. Гуров Владимир (Dober83) 13

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 26
2. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 17
3. Коржов Андрей (Longandrius) 14

Спортивный (с)

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 20
2. Юников Алексей (Механик 34) 19
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 17

Силуэты (Стрельбище)

28.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Яровицина Виктория (chernika) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 29.1

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Козлов Александр (BILKO) 27
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 24
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 21

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 29

Силуэты (Стрельбище)

08.09.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 23
2. Суховинский Петр (Metalurg) 13
3. Филимонов Владимир (fill34) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 19
2. Юников Алексей (Механик 34) 16
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 12

Силуэты (Стрельбище)

07.09.2019, Пятый этап Летнего К
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 24

Силуэты (Стрельбище)

31.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лавренов Вячеслав (Lavr) 25
2. Широких Никита (mementomori) 23
3. Белявский Максим (Belmak2015) 20

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Казаков Евгений (ober) 26

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 10
2. Петсон Елена 10

Силуэты (Стрельбище)

18.08.2019, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 23
2. Коржов Андрей (Longandrius) 21

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 21
2. Ковалев Андрей (bolivar) 14
3. Данил Волков (player) 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) 23.1
3. Козлов Александр (BILKO) 23

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Лопатин Владимир (Доцент) 20

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 29
3. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 24

Силуэты (Стрельбище)

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Спортивный (с)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 26

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 30
3. Косарчук Артем (ArtemK) 30

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Бабарин Алексей (балевик) 24
2. Широких Никита (mementomori) 21
3. Белявский Максим (Belmak2015) 19

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 25
2. Белявский Максим (Belmak2015) 24
3. Казаков Евгений (ober) 22

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 32

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 14
2. Петсон Елена 8

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

40
1. Никифоров Станислав 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
3. Юрий Ермоленко 30

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019,
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 35
3. Юрий Ермоленко 30

Силуэты (Стрельбище)

15.06.2019, 3-й этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Широких Никита (mementomori) 24
2. Ярошенко Евгений (jariy) 18
3. Белявский Максим (Belmak2015) 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Белявский Максим (Belmak2015) 25
2. Казаков Евгений (ober) 20
3. Широких Никита (mementomori) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Петсон Елена 11
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 8
3. Ярошенко Иван 8

Силуэты (Тир)

30.11.2019, 1 этап Зимний Кубок
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Олег (goldman) 13
2. Дорофеев Алексей (Doro) 12
3. Спицын Николай (Spitsnn) 9

Силуэты (Тир)

16.11.2019, 1 этап Зимний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самсонов Владимир (regional) 31
2. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд27

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Раскин Андрей (Горыныч) 33
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС32

Пистолет (Открытый, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС29
2. Кириллов Максим КМС26
3. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС21

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС28
2. Дубищев Андрей (Дан) 28
3. Складников Александр (skladnikov) 23

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС35
2. Раскин Андрей (Горыныч) 31
3. Чучев Максим (Alf13) 25

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд20
2. Рошаль Артём (Artem) 16
3. Солдакова (Sandra) 10

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Сысоев Даниил (SDanial) 13
2. Буравлев Ярослав (BY) 4
3. Глазырина Аня (Пельмень) 3

Пистолет (Международный, силуэты)

40
1. Иванов Артём (Artem rus shoot) 28
2. Степанов Максим (Running Target) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

Ф-пневматик

08.09.2019, 4 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд127.8
2. Петсон Елена 1 Разряд117.3

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд100.7
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд92.4

Ф-пневматик

07.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 1 Разряд124.5
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд121.9

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд85.3

Ф-пневматик

25.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС136.1

Спортивный

0
1. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС129.9
2. Юников Алексей (Механик 34) КМС129.7
3. Гайдышев Александр (Sneik) 125.2

Ф-пневматик

17.08.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) МС146.3
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС144.8
3. Сбродов Юрий КМС137

Ф-пневматик

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС150.9
2. Сбродов Юрий КМС134.4
3. Пугачева Татьяна 134.2

Спортивный

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС131.6
2. Данил Волков (player) 1 Разряд93.1

Ф-пневматик

21.07.2019, 4 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС147.5

Спортивный

0
1. Думчев Андрей (and_d) КМС142.4
2. Филимонов Владимир (fill34) КМС133.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС129.7

Ф-пневматик

07.07.2019, 3 этап ЛК (СПБ)
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд132.3
2. Петсон Елена 1 Разряд119.3

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд121.9
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд103.9
3. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд91.6

Ф-пневматик

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) КМС144.9

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) КМС138
2. Гайдышев Александр (Sneik) 134.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) КМС134.3

Ф-пневматик

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) КМС145.2
2. Широков Кирилл (KuR) МС141.7
3. Сбродов Юрий КМС136.2

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 122.4

Ф-пневматик

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 1 Разряд117
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд107.5

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 1 Разряд104.3
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 2 Разряд101.1
3. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 2 Разряд89.5

ФТ

15.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС43
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС43
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК37

ФТ

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС44
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС41

ФТ

18.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК48
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС44
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК42

ФТ

17.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Суриков Сергей (Shark_S) МС48
2. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК43
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС41

ФТ

21.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
2. Суриков Сергей (Shark_S) МС43
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК41

ФТ

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС45
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС44

ФТ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК48
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС46
3. Морозов Дмитрий (sstyle) МС44

ФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Бондаренко Вилли (skywolf) МС48
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) МСМК45

ХФТ

14.09.2019, 5 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС75
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС75

ХФТ

17.08.2019, 4 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС71

ХФТ

20.07.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС78
2. Новиков Олег (NRJ) КМС68
3. Рябков Александр (Puzir13) МС64

ХФТ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС77
2. Юников Алексей (Механик 34) 2 Разряд77
3. Симонов Андрей (Buhoff) МС73

ХФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС73
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС72
3. Рябков Александр (Puzir13) МС72