Регистрация

Предстоящие соревнования

 

 

Новости

Завершён Летний Кубок 2020

03.11.2020

 Коллеги, друзья ! 18 октября 2020 года в Гостином Дворе, в рамках Московской международной выставки оружия состоялась традиционная Церемония награждения…

читать далее>> (все новости)

Завершился ежегодный Всероссийский чемпионат по стрельбе из пневматического оружия на открытом воздухе.

04.09.2020

30 августа 2020 г. в Огневом центре парка Патриот успешно завершился очередной Чемпионат России , как принято называть наши крупнейшие соревнования…

читать далее>> (все новости)

Результаты соревнований

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 23
3. Воложанин Александр 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 29

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 19
2. Румянцева Виктория (VIKA) 17

Силуэты (Стрельбище)

28.11.2020, 1 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Игорь Заев (Zver) 15
3. Гришечко Егор 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Москалянов Александр (mosvor) 28
2. Васильев Федор (teddi) 27
3. Глухов Владимир (Vgl) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Швырев Андрей (ркдрон) 36
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 16
2. Игорь Заев (Zver) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 4
2. Лисов Сергей (lis00f) 3

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 6
2. Лисов Сергей (lis00f) 6

Силуэты (Тир)

22.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС10

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Симонов Андрей (Buhoff) 32
3. Кириллов Максим КМС28

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС38
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
3. Лагутин Сергей 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 31
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 8

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Гоева Алина (Alina) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 13
2. Родионов Глеб (Глеб) 9

Силуэты (Тир)

15.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд26
2. Pavlik Morozov (Poul Star) 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС20
2. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 19
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 16
3. Венделовский Александр (Vendel) 13

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 9
2. Венделовский Роман (VRA) 5

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд15

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 28
2. Куц Владимир (senior) 26
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 27
2. Чучев Максим (Alf13) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 24
3. Чучев Максим (Alf13) 19

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 22
2. Антон (Drakon) 16
3. Суховинский Петр (Metalurg) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 13

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Антон (Drakon) 24
3. Юрий Малашкин (me262-a) 12

Силуэты (Стрельбище)

14.11.2020,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Бяков (leonnardo) 24
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Кляхин Николай (spider) 22

Силуэты (Тир)

01.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 23
2. Полищук Евгений (dzekihan) 23
3. Дедиков Михаил (Миша1990) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 24

БР-91

14.10.2020, 5 этап Летний. Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 440
2. Иванов Алексей (alexsias76) 432

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 439
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 428

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 468
2. Иванов Алексей (alexsias76) 451
3. Данилов Евгений (768eka) 430

ХФТ

11.10.2020, Доп этап Летний Кубо
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС76

Силуэты (Стрельбище)

11.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 38
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 33
3. Николаев Виктор (Maverick4x4) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Симонов Андрей (Buhoff) 30
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Николаев Виктор (Maverick4x4) 28
3. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 12

ФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49

БР-25

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 739
2. Недоступ Игорь (Zorg) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 728

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730
3. Недоступ Игорь (Zorg) 729

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 451
3. Зубарев Андрей (camion) 448

БР-25

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Полищук Семен (Никрус) 697

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 728

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 460
2. Полищук Семен (Никрус) 429

ХФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС77

БР-91

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 461
3. Симакова Корианна (Wendigo) 440

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 432
2. Недоступ Игорь (Zorg) 402
3. Зубарев Андрей (camion) 399

БР-91

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 471

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 427
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 403
3. Полищук Семен (Никрус) 385

БР-91

10.10.2020, 3 эт Лений Кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 424

БР-91

10.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 453

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 445

Тяжелый (Открытый)

0
1. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 436
2. Данилов Евгений (768eka) 431

БР-25

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Широков Кирилл (KuR) 727
3. Молодцов Игорь (artmi) 715

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Молодцов Игорь (artmi) 723
3. Широков Кирилл (KuR) 722

БР-25

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 741
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 723

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 734

Unlimited (WRABF)

0
1. Мишин Юрий (tetis) 468
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
3. Недоступ Игорь (Zorg) 439

БР-50-МВ

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Владимир Сайкин (Ворль) 696
3. Роман Перебоев 687

БР-91

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 418
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Ткач Ян 406

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 434
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 432
3. Тятькин Олег 425

Тяжелый (Открытый)

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418
2. Сбродов Юрий 416
3. Иванов Алексей (alexsias76) 405

БР-91

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 468
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 455
3. Симакова Корианна (Wendigo) 450

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 448
2. Мишин Юрий (tetis) 448
3. Недоступ Игорь (Zorg) 432

БР-25

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 733
2. Юников Алексей (Механик 34) 705
3. Филимонов Владимир (fill34) 689

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730

БР-25

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 744
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 740
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 738

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 740
2. Симакова Корианна (Wendigo) 735
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 471
2. Мишин Юрий (tetis) 453
3. Недоступ Игорь (Zorg) 444

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 410
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 397
3. Думчев Андрей (and_d) 394

БР-91

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 471
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 465
3. Симакова Корианна (Wendigo) 465

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 441
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 442

БР-25

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 737
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 733

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 746
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 745
3. Недоступ Игорь (Zorg) 742

БР-91

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 439
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 425

Силуэты (Стрельбище)

12.09.2020, 2-й этап летнего куб
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
3. Рябков Александр (Puzir13) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
2. Лагутин Сергей 29
3. Лопатин Владимир (Доцент) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29

БР-25

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 484
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 476
3. Суховинский Петр (Metalurg) 460

ХФТ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
2. Рябков Александр (Puzir13) МС77
3. Новиков Олег (NRJ) КМС72

БР-50-МВ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Ковалёв Тимур (Chapay78 ) 725
3. Андрей Дарькин 721

ФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС95
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС95
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92

Гостевое

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Голощапов Александр (Alex. Golosh) 26
2. Горелик Антон 18
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 17

ППП

0
1. Михайлов Алексей (-=kusok=-) 51
2. Хренов Алексей (Alex_Khrenov) 50
3. Сысоев Даниил (SDanial) 49

БР-25

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 737
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

ХФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Ермоленко Юрий 74
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС73

БР-91

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 442
2. Симакова Корианна (Wendigo) 439
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 439

Варминт

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Супертяжёлый

0
1. Родионов Руслан (Radeon) 360
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС360
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 360

БР-25

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Солдатов Алексей (Diver) 735
3. Симакова Корианна (Wendigo) 733

Варминт

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Лёгкий Варминт (30-80м)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС240
2. Симакова Корианна (Wendigo) 2 Разряд240
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 240

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС300
2. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд300
3. Сбродов Юрий МС290

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС330
2. Биляур Сергей (beelyaur) 325
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС325

Силуэты (Стрельбище)

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 33
3. Никифоров Станислав 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 25
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
3. Лагутин Сергей 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Матренин Игорь (matrazik) 18
2. Ключников Виталий (gnom) 14
3. Певцов Александр (Shef) 14

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 12

БР-91

26.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 444
2. Дроздов Игорь (Advisd) 438
3. Суховинский Петр (Metalurg) 435

Супертяжёлый

0
1. Косякин Андрей (Gonzo) 464
2. Широков Кирилл (KuR) 460
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 456

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 442
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 435
3. Дроздов Игорь (Advisd) 431

БР-25

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 720
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 717
3. Симакова Корианна (Wendigo) 710

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 726
2. Суховинский Петр (Metalurg) 725
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 458
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 406
3. Суховинский Петр (Metalurg) 385

БР-91

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 430
2. Суховинский Петр (Metalurg) 429
3. Зубарев Андрей (camion) 418

Средний(Спортивный)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 434
3. Мишин Юрий (tetis) 431

ФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК50
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС46

ХФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС65
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Сунгуров Алексей (MAXKIT) 734

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 717
2. Лашкарев Николай (NIK55) 705
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 736
2. Ерохин Александр (StariX) 727
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 720

Light Varmint

0
1. Ковалев петр (pk011) 702
2. Дегтяров Игорь (Игореня 70) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 410
2. Таутов Рамиль (nerwin) 409
3. Лашкарев Николай (NIK55) 393

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 723
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 716
3. Зубарев Андрей (camion) 704

Light Varmint

0
1. Зубарев Андрей (camion) 727
2. Недоступ Игорь (Zorg) 722
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 720

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 409
2. Коробейников Денис (Skipper20) 379

БР-50-МВ

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 718
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Павел Касницкий (Kps) 680

БР-91

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Кириллов Максим 403
2. Иванов Алексей (alexsias76) 400
3. Дроздов Игорь (Advisd) 383

Супертяжёлый

0
1. Тятькин Олег 447
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 423
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 450
2. Сбродов Юрий 431
3. Иванов Алексей (alexsias76) 427

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 725
3. Фомин Иван (VanoFM) 724

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 742
3. Фомин Иван (VanoFM) 736

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 455
2. Данил Волков (player) 426
3. Шапиро Владимир (Vladimir) 375

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Юников Алексей (Механик 34) 690
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 674

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Антон (Drakon) 663

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Городилов Денис (Code) 679
2. Романов Юрий (RUN007) 665
3. Климин Вадим (WadiMen) 660

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Остапий Евгений (jekaprado) 724
2. Родионов Виктор (usatiy62) 722

БР-91

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 397
2. Юников Алексей (Механик 34) 369
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 281

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 411
2. Юников Алексей (Механик 34) 356
3. Лазарев Алексей (Aleksei72) 354

Силуэты (Тир)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 25
2. Мерзляков Николай (NIKAM) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 21
2. Куц Владимир (senior) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Илья Тулько (il2) 30
2. Спирин Сергей (Pirn) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Сергачев Владимир (utya) 28
2. Илья Тулько (il2) 22
3. Тимофеев Юрий (georgius) 22

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 20
2. Гуров Владимир (Dober83) 16
3. Филимонов Владислав 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 21
2. Коржов Андрей (Longandrius) 18
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 20
2. Гуров Владимир (Dober83) 11

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 36
2. Рябков Александр (Puzir13) 31
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 21
2. Обрубов Дмитрий (ataman-shop) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Николаев Виктор (Maverick4x4) 32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 26
3. Лопатин Владимир (Доцент) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25
2. Козлов Александр (BILKO) 21

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Кляхин Николай (spider) 18
2. Воловик Максим (Max_blaf) 18
3. Ерохин Александр (StariX) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 27

ФТ

11.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС45
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК40
3. Бондаренко Вилли (skywolf) МС40

ХФТ

11.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС72
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64
3. Новиков Олег (NRJ) КМС59

БР-25

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 739
2. Недоступ Игорь (Zorg) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 728

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730
3. Недоступ Игорь (Zorg) 729

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 451
3. Зубарев Андрей (camion) 448

БР-25

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Полищук Семен (Никрус) 697

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 728

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 460
2. Полищук Семен (Никрус) 429

БР-25

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Широков Кирилл (KuR) 727
3. Молодцов Игорь (artmi) 715

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Молодцов Игорь (artmi) 723
3. Широков Кирилл (KuR) 722

БР-25

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 741
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 723

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 734

Unlimited (WRABF)

0
1. Мишин Юрий (tetis) 468
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
3. Недоступ Игорь (Zorg) 439

БР-25

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 733
2. Юников Алексей (Механик 34) 705
3. Филимонов Владимир (fill34) 689

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730

БР-25

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 744
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 740
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 738

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 740
2. Симакова Корианна (Wendigo) 735
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 471
2. Мишин Юрий (tetis) 453
3. Недоступ Игорь (Zorg) 444

БР-25

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 737
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 733

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 746
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 745
3. Недоступ Игорь (Zorg) 742

БР-25

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 484
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 476
3. Суховинский Петр (Metalurg) 460

БР-25

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 737
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

БР-25

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Солдатов Алексей (Diver) 735
3. Симакова Корианна (Wendigo) 733

БР-25

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 720
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 717
3. Симакова Корианна (Wendigo) 710

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 726
2. Суховинский Петр (Metalurg) 725
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 458
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 406
3. Суховинский Петр (Metalurg) 385

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Сунгуров Алексей (MAXKIT) 734

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 717
2. Лашкарев Николай (NIK55) 705
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 736
2. Ерохин Александр (StariX) 727
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 720

Light Varmint

0
1. Ковалев петр (pk011) 702
2. Дегтяров Игорь (Игореня 70) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 410
2. Таутов Рамиль (nerwin) 409
3. Лашкарев Николай (NIK55) 393

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 723
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 716
3. Зубарев Андрей (camion) 704

Light Varmint

0
1. Зубарев Андрей (camion) 727
2. Недоступ Игорь (Zorg) 722
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 720

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 409
2. Коробейников Денис (Skipper20) 379

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 725
3. Фомин Иван (VanoFM) 724

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 742
3. Фомин Иван (VanoFM) 736

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 455
2. Данил Волков (player) 426
3. Шапиро Владимир (Vladimir) 375

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Юников Алексей (Механик 34) 690
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 674

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Антон (Drakon) 663

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Городилов Денис (Code) 679
2. Романов Юрий (RUN007) 665
3. Климин Вадим (WadiMen) 660

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Остапий Евгений (jekaprado) 724
2. Родионов Виктор (usatiy62) 722

БР-50-МВ

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Владимир Сайкин (Ворль) 696
3. Роман Перебоев 687

БР-50-МВ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Ковалёв Тимур (Chapay78 ) 725
3. Андрей Дарькин 721

БР-50-МВ

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 718
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Павел Касницкий (Kps) 680

БР-91

14.10.2020, 5 этап Летний. Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 440
2. Иванов Алексей (alexsias76) 432

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 439
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 428

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 468
2. Иванов Алексей (alexsias76) 451
3. Данилов Евгений (768eka) 430

БР-91

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 461
3. Симакова Корианна (Wendigo) 440

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 432
2. Недоступ Игорь (Zorg) 402
3. Зубарев Андрей (camion) 399

БР-91

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 471

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 427
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 403
3. Полищук Семен (Никрус) 385

БР-91

10.10.2020, 3 эт Лений Кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 424

БР-91

10.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 453

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 445

Тяжелый (Открытый)

0
1. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 436
2. Данилов Евгений (768eka) 431

БР-91

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 418
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Ткач Ян 406

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 434
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 432
3. Тятькин Олег 425

Тяжелый (Открытый)

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418
2. Сбродов Юрий 416
3. Иванов Алексей (alexsias76) 405

БР-91

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 468
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 455
3. Симакова Корианна (Wendigo) 450

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 448
2. Мишин Юрий (tetis) 448
3. Недоступ Игорь (Zorg) 432

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 410
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 397
3. Думчев Андрей (and_d) 394

БР-91

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 471
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 465
3. Симакова Корианна (Wendigo) 465

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 441
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 442

БР-91

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 439
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 425

БР-91

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 442
2. Симакова Корианна (Wendigo) 439
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 439

БР-91

26.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 444
2. Дроздов Игорь (Advisd) 438
3. Суховинский Петр (Metalurg) 435

Супертяжёлый

0
1. Косякин Андрей (Gonzo) 464
2. Широков Кирилл (KuR) 460
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 456

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 442
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 435
3. Дроздов Игорь (Advisd) 431

БР-91

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 430
2. Суховинский Петр (Metalurg) 429
3. Зубарев Андрей (camion) 418

Средний(Спортивный)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 434
3. Мишин Юрий (tetis) 431

БР-91

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Кириллов Максим 403
2. Иванов Алексей (alexsias76) 400
3. Дроздов Игорь (Advisd) 383

Супертяжёлый

0
1. Тятькин Олег 447
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 423
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 450
2. Сбродов Юрий 431
3. Иванов Алексей (alexsias76) 427

БР-91

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 397
2. Юников Алексей (Механик 34) 369
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 281

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 411
2. Юников Алексей (Механик 34) 356
3. Лазарев Алексей (Aleksei72) 354

Варминт

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Супертяжёлый

0
1. Родионов Руслан (Radeon) 360
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС360
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 360

Варминт

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Лёгкий Варминт (30-80м)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС240
2. Симакова Корианна (Wendigo) 2 Разряд240
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 240

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС300
2. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд300
3. Сбродов Юрий МС290

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС330
2. Биляур Сергей (beelyaur) 325
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС325

Гостевое

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Голощапов Александр (Alex. Golosh) 26
2. Горелик Антон 18
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 17

ППП

0
1. Михайлов Алексей (-=kusok=-) 51
2. Хренов Алексей (Alex_Khrenov) 50
3. Сысоев Даниил (SDanial) 49

Силуэты (Стрельбище)

28.11.2020, 1 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Игорь Заев (Zver) 15
3. Гришечко Егор 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Москалянов Александр (mosvor) 28
2. Васильев Федор (teddi) 27
3. Глухов Владимир (Vgl) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Швырев Андрей (ркдрон) 36
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 16
2. Игорь Заев (Zver) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 4
2. Лисов Сергей (lis00f) 3

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 6
2. Лисов Сергей (lis00f) 6

Силуэты (Стрельбище)

14.11.2020,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Бяков (leonnardo) 24
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Кляхин Николай (spider) 22

Силуэты (Стрельбище)

11.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 38
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 33
3. Николаев Виктор (Maverick4x4) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Симонов Андрей (Buhoff) 30
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Николаев Виктор (Maverick4x4) 28
3. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 12

Силуэты (Стрельбище)

12.09.2020, 2-й этап летнего куб
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
3. Рябков Александр (Puzir13) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
2. Лагутин Сергей 29
3. Лопатин Владимир (Доцент) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29

Силуэты (Стрельбище)

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 33
3. Никифоров Станислав 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 25
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
3. Лагутин Сергей 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Матренин Игорь (matrazik) 18
2. Ключников Виталий (gnom) 14
3. Певцов Александр (Shef) 14

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 12

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 20
2. Гуров Владимир (Dober83) 16
3. Филимонов Владислав 12

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 21
2. Коржов Андрей (Longandrius) 18
3. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 20
2. Гуров Владимир (Dober83) 11

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 36
2. Рябков Александр (Puzir13) 31
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 21
2. Обрубов Дмитрий (ataman-shop) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Николаев Виктор (Maverick4x4) 32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 26
3. Лопатин Владимир (Доцент) 20

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 25
2. Козлов Александр (BILKO) 21

Силуэты (Стрельбище)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Кляхин Николай (spider) 18
2. Воловик Максим (Max_blaf) 18
3. Ерохин Александр (StariX) 17

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 27

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 23
3. Воложанин Александр 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 29

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 19
2. Румянцева Виктория (VIKA) 17

Силуэты (Тир)

22.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС10

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Симонов Андрей (Buhoff) 32
3. Кириллов Максим КМС28

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС38
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
3. Лагутин Сергей 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 31
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 8

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Гоева Алина (Alina) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 13
2. Родионов Глеб (Глеб) 9

Силуэты (Тир)

15.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд26
2. Pavlik Morozov (Poul Star) 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС20
2. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 19
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 16
3. Венделовский Александр (Vendel) 13

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 9
2. Венделовский Роман (VRA) 5

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд15

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 28
2. Куц Владимир (senior) 26
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 27
2. Чучев Максим (Alf13) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 24
3. Чучев Максим (Alf13) 19

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 22
2. Антон (Drakon) 16
3. Суховинский Петр (Metalurg) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 13

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Антон (Drakon) 24
3. Юрий Малашкин (me262-a) 12

Силуэты (Тир)

01.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 23
2. Полищук Евгений (dzekihan) 23
3. Дедиков Михаил (Миша1990) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 24

Силуэты (Тир)

18.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Екатеринбург, Верхняя Пышма
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 25
2. Мерзляков Николай (NIKAM) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 21
2. Куц Владимир (senior) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Илья Тулько (il2) 30
2. Спирин Сергей (Pirn) 18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Сергачев Владимир (utya) 28
2. Илья Тулько (il2) 22
3. Тимофеев Юрий (georgius) 22

ФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49

ФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС95
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС95
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92

ФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК50
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС46

ФТ

11.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС45
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК40
3. Бондаренко Вилли (skywolf) МС40

ХФТ

11.10.2020, Доп этап Летний Кубо
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС76

ХФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС77

ХФТ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
2. Рябков Александр (Puzir13) МС77
3. Новиков Олег (NRJ) КМС72

ХФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Ермоленко Юрий 74
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС73

ХФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС65
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64

ХФТ

11.07.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС72
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64
3. Новиков Олег (NRJ) КМС59