Регистрация

Яндекс.Погода
Яндекс.Погода

Предстоящие соревнования

 

 

Новости

Срочная информация!

20.05.2019

   Силуэтка 2 этап 25.05.19 переносится в Бисерово в связи с проведением Армейских мероприятий Росгвардии на стрельбище ОДОН в Балашихе. Начало по утвержденному …

читать далее>> (все новости)

Информация по первому этапу Летнего Кубка

08.05.2019

Приветствуем, коллеги! Для сведения участникам Летнего Кубка: по согласованию с Организаторами и стрелками в Санкт-Петербурге и Волгограде,…
читать далее>> (все новости)

Результаты соревнований

БР-50-МВ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0

ФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Бондаренко Вилли (skywolf) 48
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 45

ХФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 149
2. Симонов Андрей (Buhoff) 146
3. Юников Алексей (Механик 34) 143

БР-25

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 741
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 723
2. Симакова Корианна (Wendigo) 722
3. Солдатов Алексей (Diver) 716

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Никифоров Станислав 35
3. Юрий Ермоленко 30

Спортивный (с)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

Варминт

20.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 350
2. Попов Степан (Gwar) 340
3. Сбродов Юрий 340

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 330
2. Дроздов Игорь (Advisd) 320
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 310

БР-100

19.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 425
2. Никифоров Станислав 406
3. Солдатов Алексей (Diver) 397

Спортивный

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 390
2. Дроздов Игорь (Advisd) 377
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 374

Супертяжёлый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 432
2. Родионов Руслан (Radeon) 427
3. Широков Кирилл (KuR) 413

Силуэты (Стрельбище)

15.06.2019, 3-й этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Широких Никита (mementomori) 24
2. Ярошенко Евгений (jariy) 18
3. Белявский Максим (Belmak2015) 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 25
2. Казаков Евгений (ober) 20
3. Широких Никита (mementomori) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Петсон Елена 11
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 8
3. Ярошенко Иван 8

БР-91

15.06.2019, 3-й этап Летний Кубо
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 394
2. Петсон Елена 343

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 346
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 308

БР-91

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 435
2. Коржов Андрей (Longandrius) 388

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 400
2. Коржов Андрей (Longandrius) 398
3. Гайдышев Александр (Sneik) 374

Ф-пневматик

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 144.9

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 138
2. Гайдышев Александр (Sneik) 134.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 134.3

БР-91

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 436
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 426
3. Иванов Алексей 418

Спортивный

0
1. Иванов Алексей 420
2. Онищенко Роман (Видное) 387

Ф-пневматик

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 145.2
2. Широков Кирилл (KuR) 141.7
3. Сбродов Юрий 136.2

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 122.4

Варминт

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Фомин Иван (VanoFM) 300
2. Широков Кирилл (KuR) 295
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 290

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 295
2. Иванов Алексей (alexsias76) 290

Варминт

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 265

Ф-пневматик

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 117
2. Белявский Максим (Belmak2015) 107.5

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 104.3
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 101.1
3. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 89.5

ХФТ

02.06.2019, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

PCP

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 62
2. Думчев Андрей (and_d) 58
3. Шеронов Александр (Шерон) 58

БР-91

25.05.2019, 2 этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 438
2. Белявский Максим (Belmak2015) 389

Спортивный

0
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 380
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 344

Супертяжёлый

0

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, 2 этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лавренов Вячеслав (Lavr) 23
2. Широких Никита (mementomori) 20
3. Ерофеев Вадим (lp-demon) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 27
2. Казаков Евгений (ober) 14
3. Магаляс Дмитрий (dmagalyas) 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Петсон Елена 12
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 9

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, Второй этап Летнего
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

БР-91

19.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 420
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Широков Кирилл (KuR) 383

Спортивный

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 376
2. Дроздов Игорь (Advisd) 364
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 320

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 404

Варминт

19.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 290
2. Сбродов Юрий 280
3. Дроздов Игорь (Advisd) 255

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 250
2. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 250
3. Данилов Евгений (768eka) 245

Ф-пневматик

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 143.8
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 138.6
3. Суховинский Петр (Metalurg) 134.7

Спортивный

0
1. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 136.7
2. Миронов Алексей (Krasti) 135.1
3. Данил Волков (player) 126.9

БР-91

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 416

Спортивный

0
1. Миронов Алексей (Krasti) 394
2. Коржов Андрей (Longandrius) 384
3. Юников Алексей (Механик 34) 378

Ф-пневматик

18.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Варминт

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 290
2. Белявский Максим (Belmak2015) 290

Спортивный

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 245

Ф-пневматик

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

ХФТ

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 71
2. Новиков Олег (NRJ) 71
3. Рябков Александр (Puzir13) 70

ФТ

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

99
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК94
2. Суриков Сергей (Shark_S) 86
3. Широков Кирилл (KuR) 43

БР-91

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 425
2. Сбродов Юрий 397
3. Иванов Алексей (alexsias76) 390

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 385
2. Данилов Евгений (768eka) 368
3. Морщагин Степан (stepan33) 363

Варминт

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 295
2. Дроздов Игорь (Advisd) 280
3. Иванов Алексей (alexsias76) 275

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 285
2. Иванов Алексей (alexsias76) 280
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 275

Ф-пневматик

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 139.8
2. Сбродов Юрий 138.6
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 136.2

Спортивный

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 132.5
2. Коржов Андрей (Longandrius) 129.9
3. Морщагин Степан (stepan33) 103

Силуэты (Стрельбище)

27.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 26
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22
3. Широких Никита (mementomori) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 29
2. Магаляс Дмитрий (dmagalyas) 16

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Береза Глеб 9
2. Ярошенко Иван 4

БР-91

27.04.2019, Этап 1
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

ФТ

20.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

100
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92
2. Суриков Сергей (Shark_S) 83
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС47

ХФТ

20.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 72
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 68
3. Савина Екатерина (Koshka_Sharlota ) 50

Силуэты (Тир)

06.04.2019, Шестой этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС36
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС28
3. Онищенко Роман КМС28

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС30

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Никитин Павел (Pioner) 32
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд30
3. Никифоров Станислав КМС29

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Комов Виктор КМС30
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС30
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд39
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 36
3. Петсон Елена 32

Силуэты (Тир)

06.04.2019, Шестой этап
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд26
2. Савин Дмитрий (Alter-ego75) 2 Разряд16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

0
1. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд23
2. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд23

Силуэты (Тир)

17.03.2019, Пятый этап
Заочный
Все результаты

Дуэль (смешанная пара, силуэты)

40

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Онищенко Роман КМС33
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС32
3. Никифоров Станислав КМС31

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС31

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Кириллов Максим КМС28
2. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд24
3. Никифоров Станислав КМС24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС31
2. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд21
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
3. Рябков Александр (Puzir13) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Петсон Елена 36
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 36
3. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд33

Силуэты (Тир)

16.02.2019, Четвертый этап
Заочный
Все результаты

Дуэль (смешанная пара, силуэты)

40

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
2. Онищенко Роман КМС29
3. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд26

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС36
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС33

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС28
2. Кириллов Максим КМС25
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд32
2. Комов Виктор КМС29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС33
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд40
2. Петсон Елена 38
3. Ярошенко Иван 1 Разряд26

Силуэты (Тир)

19.01.2019, Третий этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС27
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25
3. Никифоров Станислав КМС23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС36
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Кириллов Максим КМС30
2. Никифоров Станислав КМС26
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд27
2. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд25
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС36
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд40
2. Петсон Елена 35
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд11

Силуэты (Тир)

05.01.2019, праздничный турнир
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Верещагин Егор (Rowqet) 2 Разряд17
2. Карцев Дмитрий (Змей) 3 Разряд14
3. Крыгин Иван 2 Разряд12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС27

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Князев Александр (Фдуч) 33
2. Кириллов Максим КМС29
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд19

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС23
2. Комов Виктор КМС20
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
3. Комов Виктор КМС20

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд36
2. Болохова Влада 3 Разряд9
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд8

Силуэты (Тир)

16.12.2018, Второй этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС26
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25
3. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС30

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Избяков Сергей (OldGray) КМС30
2. Кириллов Максим КМС29
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд7
2. Хатунцев Виталий 3 Разряд3

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд20
2. Лужецкий Егор 14
3. Ярошенко Иван 1 Разряд13

Силуэты (Тир)

02.12.2018, Первый этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС27
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 26
3. Харин Сергей (Vodolaz444) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Избяков Сергей (OldGray) КМС33
2. Кириллов Максим КМС27
3. Комов Виктор КМС24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд16
2. Визенко Григорий 4

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Петсон Елена 18
2. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд16
3. Болохова Влада 3 Разряд12

Силуэты (Стрельбище)

21.10.2018, 5 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Узбеков Леонид (leo77) 19

Дуэль. Смешанные пары.

21.10.2018, Бесплатное тестовое
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Ф-пневматик

30.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

171
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 106.3
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд86.7

Открытый

171
1. Сбродов Юрий 125.4
2. Широков Кирилл (KuR) 123.5
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 120

Спортивный

171
1. Сосин Василий (Bac9I) 119.7

Силуэты (Стрельбище)

23.09.2018, 4 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС28
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30

ФТ

16.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Суриков Сергей (Shark_S) 49
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК45
3. Козлов Александр (BILKO) 44

ХФТ

16.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 112
2. Симонов Андрей (Buhoff) 111
3. Рябков Александр (Puzir13) 94

Ф-пневматик

09.09.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

171
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд141.8

Открытый

171
1. Сбродов Юрий 123.7
2. Самсонова Наталья 98.7
3. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 92.5

Спортивный

171
1. Сосин Василий (Bac9I) 125

Варминт

02.09.2018, 3 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Морщагин Степан (stepan33) 300
2. Широков Кирилл (KuR) 295
3. Болдов Николай (RusBear) 290

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 295
2. Рыбинский Вячеслав (Sektor7) 245
3. Самсонова Наталья 235

Гостевое

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Гость-стрелок

0
1. ШАПИРО ВЛАДИМИР (Vladimir) 57
2. Руссо Павел (Old Crocodile) 55
3. Самсонов Евгений (RGM) 49

ФТ

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

38
1. Суриков Сергей (Shark_S) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК33
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 32

ХФТ

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Болдов Николай (RusBear) 106
2. Симонов Андрей (Buhoff) 106
3. Рябков Александр (Puzir13) 102

ФТ

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 46

ХФТ

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Симонов Андрей (Buhoff) 112
2. Новиков Олег (NRJ) 108
3. Рябков Александр (Puzir13) 108

БР-25

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 736
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 729
3. Морщагин Степан (stepan33) 716

Light Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 722
2. Молодцов Игорь (artmi) 713
3. Симакова Корианна (Wendigo) 706

Гостевое

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Гость-стрелок

0
1. Руссо Павел (Old Crocodile) 50
2. Лихачева Татьяна (Likhatat) 49
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 47

Ф-пневматик

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 138.1
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд137.5
3. Спицын Николай (Spitsnn) 133

Открытый

171
1. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 144.1
2. Солдатов Алексей (Diver) 141.9
3. Широков Кирилл (KuR) 141.1

Спортивный

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 141.7
2. Суховинский Петр (Metalurg) 139.4
3. Коржов Андрей (Longandrius) 137.1

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Косарчук Артем (ArtemK) 29
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 22

Ф-пневматик

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

171
1. Спицын Николай (Spitsnn) 153
2. Морщагин Степан (stepan33) 145.3
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд116.4

Открытый

171
1. Болдов Николай (RusBear) 148.2
2. Попов Степан (Gwar) 142.3
3. Солдатов Алексей (Diver) 137.1

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 141.6
2. Коржов Андрей (Longandrius) 135.6
3. Морщагин Степан (stepan33) 134.2

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС38
2. Косарчук Артем (ArtemK) 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31

Спортивный (с)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС31
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 26

Варминт

09.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

0
1. Шевелёв Сергей (Qsecofr) 285
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 280
3. Морщагин Степан (stepan33) 265

Открытый

0
1. Сосин Василий (Bac9I) 300
2. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 300
3. Широков Кирилл (KuR) 300

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 300
2. Морщагин Степан (stepan33) 295
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 290

Варминт

09.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 285
2. Грязнов Виктор (ВикторС) 275
3. Морщагин Степан (stepan33) 270

Открытый

0
1. Иванов Алексей 300
2. Попов Степан (Gwar) 300
3. Дроздов Игорь (Advisd) 300

Спортивный

0
1. Онищенко Роман 295
2. Мяэкиви Александр 290
3. Коржов Андрей (Longandrius) 290

БР-100 (2018)

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 2.43
2. Грязнов Виктор (ВикторС) 4.02
3. Симакова Корианна (Wendigo) 4.77

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 1.86
2. Сосин Василий (Bac9I) 1.93
3. Попов Степан (Gwar) 1.97

Спортивный

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 1.84
2. Суховинский Петр (Metalurg) 2.07
3. Болдов Николай (RusBear) 2.35

Пресс-матч

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воложанин Александр 72
2. Дворянинов 68
3. Горелик Антон 66

БР-100 (2018)

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 2.09
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 2.19
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 3.59

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 1.33
2. Дроздов Игорь (Advisd) 1.58
3. Попов Степан (Gwar) 1.61

Спортивный

0
1. Торхов Дмитрий (dtorhov) 1.65
2. Онищенко Роман 1.78
3. Коржов Андрей (Longandrius) 1.97

Варминт

05.08.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 300
2. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 300
3. Сосин Василий (Bac9I) 295

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 295
2. Кириллов Максим 285
3. Сбродов Юрий 275

ФТ

29.07.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 44

ХФТ

29.07.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 112
2. Рябков Александр (Puzir13) 104
3. Симонов Андрей (Buhoff) 104

БР-100 (2018)

22.07.2018, Пробный БЕСПЛАТНЫЙ м
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 1.18
2. Дроздов Игорь (Advisd) 1.7
3. Руссо Павел (Old Crocodile) 1.99

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 1.81
2. Мяэкиви Александр (skandinav39) 1.9
3. Болдов Николай (RusBear) 1.96

Ф-пневматик

22.07.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

171
1. Широков Кирилл (KuR) 152.5
2. Дроздов Игорь (Advisd) 146.4
3. Болдов Николай (RusBear) 143.4

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 146.6
2. Кириллов Максим 141.4
3. Мяэкиви Александр (skandinav39) 135.1

Силуэты (Стрельбище)

15.07.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Спортивный (с)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Варминт

08.07.2018, 1 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Устинов Иван (GoodGuns) 300
2. Сосин Василий (Bac9I) 300
3. Кириллов Максим 300

Спортивный

0
1. Руссо Павел (Old Crocodile) 280
2. Дроздов Игорь (Advisd) 280
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 260

Силуэты (Стрельбище)

01.07.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС23
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 19

ФТ

24.06.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) 45

ХФТ

24.06.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Рябков Александр (Puzir13) 108
2. Бородаенко Алексей (Boroda177) 98
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 98

Гостевое

24.06.2018, Гостевое
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Горелик Антон 12
2. Шиловский Юрий (Georg) 9
3. Амбарцумян Гор 5

ППП

0
1. Горелик Михаил 34
2. Прохоров Валерий 31
3. Юсулов Рамиль 23

ФТ

20.05.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
2. Козлов Александр (BILKO) 45
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44

ХФТ

20.05.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 94
2. Молчанов Владимир (vladimir6210) 92
3. Новиков Олег (NRJ) 84

Ф-пневматик

13.05.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

171
1. Широков Кирилл (KuR) 143.9
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 141.6
3. Болдов Николай (RusBear) 141.4

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 135.6
2. Морщагин Степан (stepan33) 129.3

Силуэты (Стрельбище)

06.05.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 20
3. Бородаенко Алексей (Boroda177) 16

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27
3. Чепурная Злата (zlatache) 20

ФТ

22.04.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

PCP

48
1. Суриков Сергей (Shark_S) 38
2. Бондаренко Вилли (skywolf) 37
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК30

ХФТ

22.04.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 108

Ф-пневматик

15.04.2018, Пробное
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

171
1. Фомин Иван (VanoFM) 133.9
2. Широков Кирилл (KuR) 129.8
3. Руссо Павел (Old Crocodile) 110.9

Спортивный

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 117.8
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 109.1

Силуэты (Тир)

08.04.2018, Четвертый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС38
2. Симонов Андрей (Buhoff) 34
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС33

Силуэты (Тир)

25.03.2018, Четвертый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 37
2. Никифоров Станислав 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС39
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд38
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд37

Силуэты (Тир)

11.03.2018, Третий этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС36

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Кириллов Максим (nickname) 33
3. Комов Виктор КМС16

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Горелик Антон 3 Разряд15

Силуэты (Тир)

25.02.2018, Третий этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС8

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Щадиев Валерий 21
3. Трунов Дмитрий 19

Силуэты (Тир)

11.02.2018, Второй этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Болдов Николай (RusBear) 38
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Кириллов Максим (nickname) 31
2. Никифоров Станислав 29
3. Комов Виктор КМС17

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Горелик Антон 3 Разряд13
2. Ларин Максим 11
3. Кудряшов Александр 10

Силуэты (Тир)

28.01.2018, Второй этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС16

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Шадиев Валерий 27
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС26
3. Чекасин Виталий (gyouja) 22

Силуэты (Тир)

21.01.2018, 1 этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС18
2. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд7

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС27
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС17
3. Комов Виктор КМС14

Силуэты (Тир)

17.12.2017, Первый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36
3. Харин Сергей 34

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав 31
2. Кириллов Максим (nickname) 17
3. Семашко Александр 10

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Семененко Иван 19
2. Еремин Артем 15
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд15

ФТ

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

PCP

100
1. Суриков Сергей (Shark_S) 85
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС79
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 78

ХФТ

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

PCP

0
1. Новиков Олег (NRJ) 192
2. Литавор Михаил 184
3. Никифоров Станислав 179

Варминт

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Легкий

0
1. Чекасин Виталий (gyouja) 210
2. Торхов Дмитрий (dtorhov) 180

Тяжёлый класс

0
1. Торхов Дмитрий (dtorhov) 255
2. Болдов Николай (RusBear) 245
3. Попов Степан (Gwar) 245

Открытый класс (спорт)

0
1. Онищенко Роман 260
2. Дроздов Игорь (Advisd) 250
3. Новиков Олег (NRJ) 245

Открытый класс (охотничий)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 295
2. Фомин Иван (VanoFM) 280
3. Болдов Николай (RusBear) 275

БР-100

19.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 425
2. Никифоров Станислав 406
3. Солдатов Алексей (Diver) 397

Спортивный

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 390
2. Дроздов Игорь (Advisd) 377
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 374

Супертяжёлый

0
1. Болдов Николай (RusBear) 432
2. Родионов Руслан (Radeon) 427
3. Широков Кирилл (KuR) 413

БР-100 (2018)

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 2.43
2. Грязнов Виктор (ВикторС) 4.02
3. Симакова Корианна (Wendigo) 4.77

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 1.86
2. Сосин Василий (Bac9I) 1.93
3. Попов Степан (Gwar) 1.97

Спортивный

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 1.84
2. Суховинский Петр (Metalurg) 2.07
3. Болдов Николай (RusBear) 2.35

БР-100 (2018)

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 2.09
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 2.19
3. Грязнов Виктор (ВикторС) 3.59

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 1.33
2. Дроздов Игорь (Advisd) 1.58
3. Попов Степан (Gwar) 1.61

Спортивный

0
1. Торхов Дмитрий (dtorhov) 1.65
2. Онищенко Роман 1.78
3. Коржов Андрей (Longandrius) 1.97

БР-100 (2018)

22.07.2018, Пробный БЕСПЛАТНЫЙ м
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 1.18
2. Дроздов Игорь (Advisd) 1.7
3. Руссо Павел (Old Crocodile) 1.99

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 1.81
2. Мяэкиви Александр (skandinav39) 1.9
3. Болдов Николай (RusBear) 1.96

БР-25

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 741
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 738
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 723
2. Симакова Корианна (Wendigo) 722
3. Солдатов Алексей (Diver) 716

БР-25

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 736
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 729
3. Морщагин Степан (stepan33) 716

Light Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 722
2. Молодцов Игорь (artmi) 713
3. Симакова Корианна (Wendigo) 706

БР-50-МВ

23.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0

БР-91

15.06.2019, 3-й этап Летний Кубо
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 394
2. Петсон Елена 343

Спортивный

0
1. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 346
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 308

БР-91

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 435
2. Коржов Андрей (Longandrius) 388

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 400
2. Коржов Андрей (Longandrius) 398
3. Гайдышев Александр (Sneik) 374

БР-91

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 436
2. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 426
3. Иванов Алексей 418

Спортивный

0
1. Иванов Алексей 420
2. Онищенко Роман (Видное) 387

БР-91

25.05.2019, 2 этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Никифоров Станислав 438
2. Белявский Максим (Belmak2015) 389

Спортивный

0
1. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 380
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 344

Супертяжёлый

0

БР-91

19.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 420
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Широков Кирилл (KuR) 383

Спортивный

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 376
2. Дроздов Игорь (Advisd) 364
3. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 320

Супертяжёлый

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 404

БР-91

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 416

Спортивный

0
1. Миронов Алексей (Krasti) 394
2. Коржов Андрей (Longandrius) 384
3. Юников Алексей (Механик 34) 378

БР-91

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 425
2. Сбродов Юрий 397
3. Иванов Алексей (alexsias76) 390

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 385
2. Данилов Евгений (768eka) 368
3. Морщагин Степан (stepan33) 363

БР-91

27.04.2019, Этап 1
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Варминт

20.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 350
2. Попов Степан (Gwar) 340
3. Сбродов Юрий 340

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 330
2. Дроздов Игорь (Advisd) 320
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 310

Варминт

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Фомин Иван (VanoFM) 300
2. Широков Кирилл (KuR) 295
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 290

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 295
2. Иванов Алексей (alexsias76) 290

Варминт

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 265

Варминт

19.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 290
2. Сбродов Юрий 280
3. Дроздов Игорь (Advisd) 255

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 250
2. Максимов Вячеслав (LessTalkRus) 250
3. Данилов Евгений (768eka) 245

Варминт

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 290
2. Белявский Максим (Belmak2015) 290

Спортивный

0
1. Коржов Андрей (Longandrius) 245

Варминт

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 295
2. Дроздов Игорь (Advisd) 280
3. Иванов Алексей (alexsias76) 275

Спортивный

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 285
2. Иванов Алексей (alexsias76) 280
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 275

Варминт

02.09.2018, 3 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Морщагин Степан (stepan33) 300
2. Широков Кирилл (KuR) 295
3. Болдов Николай (RusBear) 290

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 295
2. Рыбинский Вячеслав (Sektor7) 245
3. Самсонова Наталья 235

Варминт

09.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

0
1. Шевелёв Сергей (Qsecofr) 285
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 280
3. Морщагин Степан (stepan33) 265

Открытый

0
1. Сосин Василий (Bac9I) 300
2. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 300
3. Широков Кирилл (KuR) 300

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 300
2. Морщагин Степан (stepan33) 295
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 290

Варминт

09.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 285
2. Грязнов Виктор (ВикторС) 275
3. Морщагин Степан (stepan33) 270

Открытый

0
1. Иванов Алексей 300
2. Попов Степан (Gwar) 300
3. Дроздов Игорь (Advisd) 300

Спортивный

0
1. Онищенко Роман 295
2. Мяэкиви Александр 290
3. Коржов Андрей (Longandrius) 290

Варминт

05.08.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 300
2. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 300
3. Сосин Василий (Bac9I) 295

Спортивный

0
1. Болдов Николай (RusBear) 295
2. Кириллов Максим 285
3. Сбродов Юрий 275

Варминт

08.07.2018, 1 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Устинов Иван (GoodGuns) 300
2. Сосин Василий (Bac9I) 300
3. Кириллов Максим 300

Спортивный

0
1. Руссо Павел (Old Crocodile) 280
2. Дроздов Игорь (Advisd) 280
3. Данилов Дмитрий (Dimon112) 260

Варминт

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Легкий

0
1. Чекасин Виталий (gyouja) 210
2. Торхов Дмитрий (dtorhov) 180

Тяжёлый класс

0
1. Торхов Дмитрий (dtorhov) 255
2. Болдов Николай (RusBear) 245
3. Попов Степан (Gwar) 245

Открытый класс (спорт)

0
1. Онищенко Роман 260
2. Дроздов Игорь (Advisd) 250
3. Новиков Олег (NRJ) 245

Открытый класс (охотничий)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 295
2. Фомин Иван (VanoFM) 280
3. Болдов Николай (RusBear) 275

Гостевое

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Гость-стрелок

0
1. ШАПИРО ВЛАДИМИР (Vladimir) 57
2. Руссо Павел (Old Crocodile) 55
3. Самсонов Евгений (RGM) 49

Гостевое

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Гость-стрелок

0
1. Руссо Павел (Old Crocodile) 50
2. Лихачева Татьяна (Likhatat) 49
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 47

Гостевое

24.06.2018, Гостевое
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Горелик Антон 12
2. Шиловский Юрий (Georg) 9
3. Амбарцумян Гор 5

ППП

0
1. Горелик Михаил 34
2. Прохоров Валерий 31
3. Юсулов Рамиль 23

Дуэль. Смешанные пары.

21.10.2018, Бесплатное тестовое
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Пресс-матч

08.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воложанин Александр 72
2. Дворянинов 68
3. Горелик Антон 66

Силуэты (Стрельбище)

21.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Никифоров Станислав 35
3. Юрий Ермоленко 30

Спортивный (с)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Косарчук Артем (ArtemK) 27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

Силуэты (Стрельбище)

15.06.2019, 3-й этап
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Широких Никита (mementomori) 24
2. Ярошенко Евгений (jariy) 18
3. Белявский Максим (Belmak2015) 16

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 25
2. Казаков Евгений (ober) 20
3. Широких Никита (mementomori) 15

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Петсон Елена 11
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 8
3. Ярошенко Иван 8

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, 2 этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Лавренов Вячеслав (Lavr) 23
2. Широких Никита (mementomori) 20
3. Ерофеев Вадим (lp-demon) 19

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Белявский Максим (Belmak2015) 27
2. Казаков Евгений (ober) 14
3. Магаляс Дмитрий (dmagalyas) 12

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Петсон Елена 12
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 9

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Силуэты (Стрельбище)

25.05.2019, Второй этап Летнего
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Силуэты (Стрельбище)

27.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 26
2. Коржов Андрей (Longandrius) 22
3. Широких Никита (mementomori) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 29
2. Магаляс Дмитрий (dmagalyas) 16

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС28
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Юный снайпер (PCP, силуэты)

40
1. Береза Глеб 9
2. Ярошенко Иван 4

Силуэты (Стрельбище)

21.10.2018, 5 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Узбеков Леонид (leo77) 19

Силуэты (Стрельбище)

23.09.2018, 4 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС28
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 30
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Косарчук Артем (ArtemK) 29
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 22

Силуэты (Стрельбище)

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС38
2. Косарчук Артем (ArtemK) 32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 31

Спортивный (с)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС31
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 26

Силуэты (Стрельбище)

15.07.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС29
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 24

Спортивный (с)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) 31
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 22

Силуэты (Стрельбище)

01.07.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

40
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 34

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС23
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) 19

Силуэты (Стрельбище)

06.05.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 20
3. Бородаенко Алексей (Boroda177) 16

Спортивный (с)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС27
3. Чепурная Злата (zlatache) 20

Силуэты (Тир)

06.04.2019, Шестой этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС36
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС28
3. Онищенко Роман КМС28

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС30

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Никитин Павел (Pioner) 32
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд30
3. Никифоров Станислав КМС29

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Комов Виктор КМС30
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС30
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд39
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 36
3. Петсон Елена 32

Силуэты (Тир)

06.04.2019, Шестой этап
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд26
2. Савин Дмитрий (Alter-ego75) 2 Разряд16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

0
1. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд23
2. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд23

Силуэты (Тир)

17.03.2019, Пятый этап
Заочный
Все результаты

Дуэль (смешанная пара, силуэты)

40

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Онищенко Роман КМС33
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС32
3. Никифоров Станислав КМС31

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
3. Косарчук Артем (ArtemK) КМС31

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Кириллов Максим КМС28
2. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд24
3. Никифоров Станислав КМС24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС31
2. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд21
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Валерий Штурм (Штурм) КМС34
3. Рябков Александр (Puzir13) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Петсон Елена 36
2. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 36
3. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд33

Силуэты (Тир)

16.02.2019, Четвертый этап
Заочный
Все результаты

Дуэль (смешанная пара, силуэты)

40

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30
2. Онищенко Роман КМС29
3. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд26

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Косарчук Артем (ArtemK) КМС36
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС33

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Косарчук Артем (ArtemK) КМС28
2. Кириллов Максим КМС25
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд32
2. Комов Виктор КМС29
3. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС33
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС30

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд40
2. Петсон Елена 38
3. Ярошенко Иван 1 Разряд26

Силуэты (Тир)

19.01.2019, Третий этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС27
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25
3. Никифоров Станислав КМС23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС36
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС32

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Кириллов Максим КМС30
2. Никифоров Станислав КМС26
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Латышев Михаил (ipse3) 1 Разряд27
2. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд25
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд25

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Валерий Штурм (Штурм) КМС36
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд40
2. Петсон Елена 35
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд11

Силуэты (Тир)

05.01.2019, праздничный турнир
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Верещагин Егор (Rowqet) 2 Разряд17
2. Карцев Дмитрий (Змей) 3 Разряд14
3. Крыгин Иван 2 Разряд12

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС27

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Князев Александр (Фдуч) 33
2. Кириллов Максим КМС29
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд19

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС23
2. Комов Виктор КМС20
3. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд18

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС30
3. Комов Виктор КМС20

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд36
2. Болохова Влада 3 Разряд9
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд8

Силуэты (Тир)

16.12.2018, Второй этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС26
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд25
3. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд24

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Григорьев Константин (Skinhead Kot) КМС30

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Избяков Сергей (OldGray) КМС30
2. Кириллов Максим КМС29
3. Попов Алексей (Alexxx) 1 Разряд16

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд7
2. Хатунцев Виталий 3 Разряд3

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС33
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд20
2. Лужецкий Егор 14
3. Ярошенко Иван 1 Разряд13

Силуэты (Тир)

02.12.2018, Первый этап
Заочный
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

40
1. Никифоров Станислав КМС27
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 26
3. Харин Сергей (Vodolaz444) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Пистолет (любит.лига, силуэты)

40
1. Избяков Сергей (OldGray) КМС33
2. Кириллов Максим КМС27
3. Комов Виктор КМС24

ППП базовый (любит.лига, силуэты)

40
1. Григорьев Дмитрий (DIMAS) 1 Разряд16
2. Визенко Григорий 4

Спортивный (проф.лига, силуэты)

40
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС30
3. Валерий Штурм (Штурм) КМС29

Юный снайпер (ППП, силуэты)

40
1. Петсон Елена 18
2. Пучкова Екатерина (Катрин) 2 Разряд16
3. Болохова Влада 3 Разряд12

Силуэты (Тир)

08.04.2018, Четвертый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС38
2. Симонов Андрей (Buhoff) 34
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС33

Силуэты (Тир)

25.03.2018, Четвертый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 37
2. Никифоров Станислав 26

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС39
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд38
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд37

Силуэты (Тир)

11.03.2018, Третий этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС36

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Кириллов Максим (nickname) 33
3. Комов Виктор КМС16

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Горелик Антон 3 Разряд15

Силуэты (Тир)

25.02.2018, Третий этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС8

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС33
2. Щадиев Валерий 21
3. Трунов Дмитрий 19

Силуэты (Тир)

11.02.2018, Второй этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Болдов Николай (RusBear) 38
3. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Кириллов Максим (nickname) 31
2. Никифоров Станислав 29
3. Комов Виктор КМС17

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Горелик Антон 3 Разряд13
2. Ларин Максим 11
3. Кудряшов Александр 10

Силуэты (Тир)

28.01.2018, Второй этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС16

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Шадиев Валерий 27
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС26
3. Чекасин Виталий (gyouja) 22

Силуэты (Тир)

21.01.2018, 1 этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Комов Виктор КМС18
2. Лопатин Владимир (Доцент) 1 Разряд7

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС27
2. Щербин Владимир (Vladimir 77) КМС17
3. Комов Виктор КМС14

Силуэты (Тир)

17.12.2017, Первый этап
Москва, Тир Измайлово
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС38
2. Белявский Максим (Belmak2015) 1 Разряд36
3. Харин Сергей 34

Пистолет (любит.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав 31
2. Кириллов Максим (nickname) 17
3. Семашко Александр 10

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Семененко Иван 19
2. Еремин Артем 15
3. Амбарцумян Гор 3 Разряд15

Ф-пневматик

09.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 144.9

Спортивный

0
1. Филимонов Владимир (fill34) 138
2. Гайдышев Александр (Sneik) 134.8
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 134.3

Ф-пневматик

08.06.2019, 3 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

0
1. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 145.2
2. Широков Кирилл (KuR) 141.7
3. Сбродов Юрий 136.2

Спортивный

0
1. Онищенко Роман (Видное) 122.4

Ф-пневматик

08.06.2019, 2 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Открытый

0
1. Петсон Елена 117
2. Белявский Максим (Belmak2015) 107.5

Спортивный

0
1. Широких Никита (mementomori) 104.3
2. Берёза Сергей (Greywolf & Gun) 101.1
3. Берёза Глеб (ZomboLikvidator) 89.5

Ф-пневматик

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Заочный
Все результаты

Открытый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 143.8
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 138.6
3. Суховинский Петр (Metalurg) 134.7

Спортивный

0
1. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 136.7
2. Миронов Алексей (Krasti) 135.1
3. Данил Волков (player) 126.9

Ф-пневматик

18.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Санкт-Петербург, Арена БУМ
Все результаты

Ф-пневматик

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Ф-пневматик

05.05.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 139.8
2. Сбродов Юрий 138.6
3. Шейко Дмитрий (dmitriy_gunner) 136.2

Спортивный

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 132.5
2. Коржов Андрей (Longandrius) 129.9
3. Морщагин Степан (stepan33) 103

Ф-пневматик

30.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

171
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 106.3
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд86.7

Открытый

171
1. Сбродов Юрий 125.4
2. Широков Кирилл (KuR) 123.5
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 120

Спортивный

171
1. Сосин Василий (Bac9I) 119.7

Ф-пневматик

09.09.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий

171
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд141.8

Открытый

171
1. Сбродов Юрий 123.7
2. Самсонова Наталья 98.7
3. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 92.5

Спортивный

171
1. Сосин Василий (Bac9I) 125

Ф-пневматик

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 138.1
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд137.5
3. Спицын Николай (Spitsnn) 133

Открытый

171
1. Левин Александр (-Veter- ФК Клуб) 144.1
2. Солдатов Алексей (Diver) 141.9
3. Широков Кирилл (KuR) 141.1

Спортивный

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 141.7
2. Суховинский Петр (Metalurg) 139.4
3. Коржов Андрей (Longandrius) 137.1

Ф-пневматик

10.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Легкий

171
1. Спицын Николай (Spitsnn) 153
2. Морщагин Степан (stepan33) 145.3
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 1 Разряд116.4

Открытый

171
1. Болдов Николай (RusBear) 148.2
2. Попов Степан (Gwar) 142.3
3. Солдатов Алексей (Diver) 137.1

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 141.6
2. Коржов Андрей (Longandrius) 135.6
3. Морщагин Степан (stepan33) 134.2

Ф-пневматик

22.07.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

Открытый

171
1. Широков Кирилл (KuR) 152.5
2. Дроздов Игорь (Advisd) 146.4
3. Болдов Николай (RusBear) 143.4

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 146.6
2. Кириллов Максим 141.4
3. Мяэкиви Александр (skandinav39) 135.1

Ф-пневматик

13.05.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

171
1. Широков Кирилл (KuR) 143.9
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 141.6
3. Болдов Николай (RusBear) 141.4

Спортивный

171
1. Болдов Николай (RusBear) 135.6
2. Морщагин Степан (stepan33) 129.3

Ф-пневматик

15.04.2018, Пробное
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый

171
1. Фомин Иван (VanoFM) 133.9
2. Широков Кирилл (KuR) 129.8
3. Руссо Павел (Old Crocodile) 110.9

Спортивный

171
1. Морщагин Степан (stepan33) 117.8
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 109.1

ФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Бондаренко Вилли (skywolf) 48
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
3. Воскресенский Сергей (Sergiuss) 45

ФТ

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

99
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК94
2. Суриков Сергей (Shark_S) 86
3. Широков Кирилл (KuR) 43

ФТ

20.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

100
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92
2. Суриков Сергей (Shark_S) 83
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС47

ФТ

16.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Суриков Сергей (Shark_S) 49
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК45
3. Козлов Александр (BILKO) 44

ФТ

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

38
1. Суриков Сергей (Shark_S) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК33
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 32

ФТ

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 46

ФТ

29.07.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
2. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44
3. Бондаренко Вилли (skywolf) 44

ФТ

24.06.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

50
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК47
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) 45

ФТ

20.05.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

50
1. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС46
2. Козлов Александр (BILKO) 45
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК44

ФТ

22.04.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

PCP

48
1. Суриков Сергей (Shark_S) 38
2. Бондаренко Вилли (skywolf) 37
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК30

ФТ

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

PCP

100
1. Суриков Сергей (Shark_S) 85
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС79
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 78

ХФТ

22.06.2019, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 149
2. Симонов Андрей (Buhoff) 146
3. Юников Алексей (Механик 34) 143

ХФТ

02.06.2019, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

PCP

0
1. Юников Алексей (Механик 34) 62
2. Думчев Андрей (and_d) 58
3. Шеронов Александр (Шерон) 58

ХФТ

18.05.2019, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 71
2. Новиков Олег (NRJ) 71
3. Рябков Александр (Puzir13) 70

ХФТ

20.04.2019, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) 72
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 68
3. Савина Екатерина (Koshka_Sharlota ) 50

ХФТ

16.09.2018, 5 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 112
2. Симонов Андрей (Buhoff) 111
3. Рябков Александр (Puzir13) 94

ХФТ

12.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Болдов Николай (RusBear) 106
2. Симонов Андрей (Buhoff) 106
3. Рябков Александр (Puzir13) 102

ХФТ

11.08.2018, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Симонов Андрей (Buhoff) 112
2. Новиков Олег (NRJ) 108
3. Рябков Александр (Puzir13) 108

ХФТ

29.07.2018, 4 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты
 

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 112
2. Рябков Александр (Puzir13) 104
3. Симонов Андрей (Buhoff) 104

ХФТ

24.06.2018, 3 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Рябков Александр (Puzir13) 108
2. Бородаенко Алексей (Boroda177) 98
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) 98

ХФТ

20.05.2018, 2 этап
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 94
2. Молчанов Владимир (vladimir6210) 92
3. Новиков Олег (NRJ) 84

ХФТ

22.04.2018, 1 этап
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

PCP

120
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 108

ХФТ

09.08.2017, Чемпионат России
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

PCP

0
1. Новиков Олег (NRJ) 192
2. Литавор Михаил 184
3. Никифоров Станислав 179