Регистрация

Предстоящие соревнования

 

 

Новости

Завершён Летний Кубок 2020

03.11.2020

 Коллеги, друзья ! 18 октября 2020 года в Гостином Дворе, в рамках Московской международной выставки оружия состоялась традиционная Церемония награждения…

читать далее>> (все новости)

Результаты соревнований

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 28
2. Вальтер Антон (Valtter) 26
3. Роман Смирнов (SR7272) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 27
2. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд22

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 22
2. Роман Смирнов (SR7272) 15
3. Глинков Сергей (Тут и Там) 9

ППП базовый (силуэты)

0

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 13

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20
2. Румянцева Виктория (VIKA) 19

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Кац П. 32
2. Ерохин Сергей (ejik08) 30
3. Кляхин Николай (spider) 29

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд30
2. Лагутин Сергей 27
3. Никитин Никита (NikiNik) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС36
3. Рябков Александр (Puzir13) КМС31

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС32
3. Лагутин Сергей 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27
2. Симонов Андрей (Buhoff) 25
3. Матренин Игорь (matrazik) 19

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 19

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Покутнев Иван (ИванVP) 25
2. Леснов Алексей (Perf) 25
3. Куц Владимир (senior) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 22

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 35

ППП базовый (силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 36
2. Илья Тулько (il2) 28
3. Куц Владимир (senior) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 23
3. Москвин Юрий 15

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 19
2. Баранов Андрей (Wonsan) 19
3. Попов Влад (Whiskas) 18

Силуэты (Тир)

27.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Демьяненко Сергей (Sergey) 15
2. Алексей Вилков (birukobu) 9
3. Гавриленко Юлия (julia.gavrilenko) 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС34

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС25

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Алексей Вилков (birukobu) 14
2. Кириллов Георгий (george78rus) 10

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Демьяненко Илья (Илья ) 9

Силуэты (Тир)

26.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Коржов Андрей (Longandrius) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 20
2. Юрий Малашкин (me262-a) 16

Силуэты (Тир)

20.12.2020, 2 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Лущилин Сергей (lushchilin) 22
2. Дубищев Андрей (Дан) 21
3. Васильев Федор (teddi) 14

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 31
2. Москалянов Александр (mosvor) 26
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Швырев Андрей (ркдрон) 36
2. Дубищев Андрей (Дан) 32
3. Гришечко Егор 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 19
2. Лущилин Сергей (lushchilin) 11
3. Игорь Заев (Zver) 6

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 9

Силуэты (Тир)

19.12.2020, 3 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Полищук Евгений (dzekihan) 22
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимнего Кубка
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Устинов Андрей (duxa) 23
2. Леснов Алексей (Perf) 18
3. Куц Владимир (senior) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 28
2. Лисневский Станислав (мил человек) 5

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 30

ППП базовый (силуэты)

0
1. Чучев Максим (Alf13) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 31
3. Куц Владимир (senior) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 29
2. Илья Тулько (il2) 20
3. Чучев Максим (Alf13) 20

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 19
2. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 19
3. Девятков Артём (X105) 18

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 26
3. Вальтер Антон (Valtter) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 12

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Румянцева Виктория (VIKA) 20
2. Глинков Артём (Тёмыч) 19

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Сбродов Юрий 22
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Лопатина Юлия (Shelma) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Козлов Александр (BILKO) 1 Разряд32
3. Симонов Андрей (Buhoff) 29

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 33
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
3. Лагутин Сергей 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 22
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС21

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 17

Силуэты (Тир)

05.12.2020, 2 й этап зимнего куб
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 30
2. Ерохин Александр (StariX) 28
3. Воловик Максим (Max_blaf) 26

Силуэты (Тир)

29.11.2020, 1 этап Зимний кубок
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Антон (goldich) 15
2. Голдов Олег (goldman) 13
3. Михайлов Валерий Николаевич 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС31

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС25
2. Голдов Олег (goldman) 21
3. Михайлов Валерий Николаевич 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 23
3. Воложанин Александр 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 29

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 19
2. Румянцева Виктория (VIKA) 17

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Игорь Заев (Zver) 15
3. Гришечко Егор 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Москалянов Александр (mosvor) 28
2. Васильев Федор (teddi) 27
3. Глухов Владимир (Vgl) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Швырев Андрей (ркдрон) 36
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 16
2. Игорь Заев (Zver) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 4
2. Лисов Сергей (lis00f) 3

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 6
2. Лисов Сергей (lis00f) 6

Силуэты (Тир)

22.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС10

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Симонов Андрей (Buhoff) 32
3. Кириллов Максим КМС28

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС38
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
3. Лагутин Сергей 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 31
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 8

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Гоева Алина (Alina) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 13
2. Родионов Глеб (Глеб) 9

Силуэты (Тир)

15.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд26
2. Pavlik Morozov (Poul Star) 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС20
2. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 19
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 16
3. Венделовский Александр (Vendel) 13

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 9
2. Венделовский Роман (VRA) 5

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд15

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 28
2. Куц Владимир (senior) 26
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 27
2. Чучев Максим (Alf13) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 24
3. Чучев Максим (Alf13) 19

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 16
2. Попов Влад (Whiskas) 14
3. Девятков Артём (X105) 11

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 22
2. Антон (Drakon) 16
3. Суховинский Петр (Metalurg) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 13

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Антон (Drakon) 24
3. Юрий Малашкин (me262-a) 12

Силуэты (Тир)

14.11.2020,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Бяков (leonnardo) 24
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Кляхин Николай (spider) 22

Силуэты (Тир)

01.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 23
2. Полищук Евгений (dzekihan) 23
3. Дедиков Михаил (Миша1990) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 24

БР-91

14.10.2020, 5 этап Летний. Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 440
2. Иванов Алексей (alexsias76) 432

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 439
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 428

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 468
2. Иванов Алексей (alexsias76) 451
3. Данилов Евгений (768eka) 430

ХФТ

11.10.2020, Доп этап Летний Кубо
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС76

Силуэты (Стрельбище)

11.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 38
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 33
3. Николаев Виктор (Maverick4x4) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Симонов Андрей (Buhoff) 30
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Николаев Виктор (Maverick4x4) 28
3. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 12

ФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49

БР-25

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 739
2. Недоступ Игорь (Zorg) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 728

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730
3. Недоступ Игорь (Zorg) 729

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 451
3. Зубарев Андрей (camion) 448

БР-25

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Полищук Семен (Никрус) 697

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 728

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 460
2. Полищук Семен (Никрус) 429

ХФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС77

БР-91

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 461
3. Симакова Корианна (Wendigo) 440

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 432
2. Недоступ Игорь (Zorg) 402
3. Зубарев Андрей (camion) 399

БР-91

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 471

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 427
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 403
3. Полищук Семен (Никрус) 385

БР-91

10.10.2020, 3 эт Лений Кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 424

БР-91

10.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 453

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 445

Тяжелый (Открытый)

0
1. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 436
2. Данилов Евгений (768eka) 431

БР-25

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Широков Кирилл (KuR) 727
3. Молодцов Игорь (artmi) 715

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Молодцов Игорь (artmi) 723
3. Широков Кирилл (KuR) 722

БР-25

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 741
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 723

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 734

Unlimited (WRABF)

0
1. Мишин Юрий (tetis) 468
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
3. Недоступ Игорь (Zorg) 439

БР-50-МВ

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Владимир Сайкин (Ворль) 696
3. Роман Перебоев 687

БР-91

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 418
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Ткач Ян 406

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 434
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 432
3. Тятькин Олег 425

Тяжелый (Открытый)

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418
2. Сбродов Юрий 416
3. Иванов Алексей (alexsias76) 405

БР-91

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 468
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 455
3. Симакова Корианна (Wendigo) 450

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 448
2. Мишин Юрий (tetis) 448
3. Недоступ Игорь (Zorg) 432

БР-25

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 733
2. Юников Алексей (Механик 34) 705
3. Филимонов Владимир (fill34) 689

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730

БР-25

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 744
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 740
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 738

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 740
2. Симакова Корианна (Wendigo) 735
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 471
2. Мишин Юрий (tetis) 453
3. Недоступ Игорь (Zorg) 444

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 410
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 397
3. Думчев Андрей (and_d) 394

БР-91

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 471
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 465
3. Симакова Корианна (Wendigo) 465

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 441
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 442

БР-25

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 737
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 733

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 746
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 745
3. Недоступ Игорь (Zorg) 742

БР-91

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 439
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 425

Силуэты (Стрельбище)

12.09.2020, 2-й этап летнего куб
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
3. Рябков Александр (Puzir13) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
2. Лагутин Сергей 29
3. Лопатин Владимир (Доцент) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29

БР-25

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 484
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 476
3. Суховинский Петр (Metalurg) 460

ХФТ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
2. Рябков Александр (Puzir13) МС77
3. Новиков Олег (NRJ) КМС72

БР-50-МВ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Ковалёв Тимур (Chapay78 ) 725
3. Андрей Дарькин 721

ФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС95
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС95
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92

Гостевое

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Голощапов Александр (Alex. Golosh) 26
2. Горелик Антон 18
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 17

ППП

0
1. Михайлов Алексей (-=kusok=-) 51
2. Хренов Алексей (Alex_Khrenov) 50
3. Сысоев Даниил (SDanial) 49

БР-25

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 737
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

ХФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Ермоленко Юрий 74
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС73

БР-91

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 442
2. Симакова Корианна (Wendigo) 439
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 439

Варминт

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Супертяжёлый

0
1. Родионов Руслан (Radeon) 360
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС360
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 360

БР-25

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Солдатов Алексей (Diver) 735
3. Симакова Корианна (Wendigo) 733

Варминт

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Лёгкий Варминт (30-80м)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС240
2. Симакова Корианна (Wendigo) 2 Разряд240
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 240

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС300
2. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд300
3. Сбродов Юрий МС290

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС330
2. Биляур Сергей (beelyaur) 325
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС325

Силуэты (Стрельбище)

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 33
3. Никифоров Станислав 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 25
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
3. Лагутин Сергей 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Матренин Игорь (matrazik) 18
2. Ключников Виталий (gnom) 14
3. Певцов Александр (Shef) 14

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 12

БР-91

26.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 444
2. Дроздов Игорь (Advisd) 438
3. Суховинский Петр (Metalurg) 435

Супертяжёлый

0
1. Косякин Андрей (Gonzo) 464
2. Широков Кирилл (KuR) 460
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 456

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 442
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 435
3. Дроздов Игорь (Advisd) 431

БР-25

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 720
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 717
3. Симакова Корианна (Wendigo) 710

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 726
2. Суховинский Петр (Metalurg) 725
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 458
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 406
3. Суховинский Петр (Metalurg) 385

БР-91

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 430
2. Суховинский Петр (Metalurg) 429
3. Зубарев Андрей (camion) 418

Средний(Спортивный)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 434
3. Мишин Юрий (tetis) 431

ФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК50
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС46

ХФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС65
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Сунгуров Алексей (MAXKIT) 734

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 717
2. Лашкарев Николай (NIK55) 705
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 736
2. Ерохин Александр (StariX) 727
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 720

Light Varmint

0
1. Ковалев петр (pk011) 702
2. Дегтяров Игорь (Игореня 70) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 410
2. Таутов Рамиль (nerwin) 409
3. Лашкарев Николай (NIK55) 393

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 723
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 716
3. Зубарев Андрей (camion) 704

Light Varmint

0
1. Зубарев Андрей (camion) 727
2. Недоступ Игорь (Zorg) 722
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 720

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 409
2. Коробейников Денис (Skipper20) 379

БР-50-МВ

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 718
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Павел Касницкий (Kps) 680

БР-91

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Кириллов Максим 403
2. Иванов Алексей (alexsias76) 400
3. Дроздов Игорь (Advisd) 383

Супертяжёлый

0
1. Тятькин Олег 447
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 423
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 450
2. Сбродов Юрий 431
3. Иванов Алексей (alexsias76) 427

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 725
3. Фомин Иван (VanoFM) 724

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 742
3. Фомин Иван (VanoFM) 736

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 455
2. Данил Волков (player) 426
3. Шапиро Владимир (Vladimir) 375

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Юников Алексей (Механик 34) 690
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 674

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Антон (Drakon) 663

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Городилов Денис (Code) 679
2. Романов Юрий (RUN007) 665
3. Климин Вадим (WadiMen) 660

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Остапий Евгений (jekaprado) 724
2. Родионов Виктор (usatiy62) 722

БР-91

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 397
2. Юников Алексей (Механик 34) 369
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 281

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 411
2. Юников Алексей (Механик 34) 356
3. Лазарев Алексей (Aleksei72) 354

БР-25

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 739
2. Недоступ Игорь (Zorg) 731
3. Симакова Корианна (Wendigo) 728

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 730
3. Недоступ Игорь (Zorg) 729

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 451
3. Зубарев Андрей (camion) 448

БР-25

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Полищук Семен (Никрус) 697

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 728

Unlimited (WRABF)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 460
2. Полищук Семен (Никрус) 429

БР-25

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Широков Кирилл (KuR) 727
3. Молодцов Игорь (artmi) 715

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Молодцов Игорь (artmi) 723
3. Широков Кирилл (KuR) 722

БР-25

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 741
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 723

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 734

Unlimited (WRABF)

0
1. Мишин Юрий (tetis) 468
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 466
3. Недоступ Игорь (Zorg) 439

БР-25

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 733
2. Юников Алексей (Механик 34) 705
3. Филимонов Владимир (fill34) 689

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 730

БР-25

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 744
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 740
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 738

Light Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 740
2. Симакова Корианна (Wendigo) 735
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 731

Unlimited (WRABF)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 471
2. Мишин Юрий (tetis) 453
3. Недоступ Игорь (Zorg) 444

БР-25

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 737
2. Симакова Корианна (Wendigo) 734
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 733

Light Varmint

0
1. Симакова Корианна (Wendigo) 746
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 745
3. Недоступ Игорь (Zorg) 742

БР-25

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 484
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 476
3. Суховинский Петр (Metalurg) 460

БР-25

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 739
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 737
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 735

БР-25

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 737
2. Солдатов Алексей (Diver) 735
3. Симакова Корианна (Wendigo) 733

БР-25

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 720
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 717
3. Симакова Корианна (Wendigo) 710

Light Varmint

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 726
2. Суховинский Петр (Metalurg) 725
3. Симакова Корианна (Wendigo) 724

Unlimited (WRABF)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 458
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 406
3. Суховинский Петр (Metalurg) 385

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Сунгуров Алексей (MAXKIT) 734

Light Varmint

0
1. Берг Виктор (Skayl) 717
2. Лашкарев Николай (NIK55) 705
3. Афанасьев Игорь (Badgun) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 736
2. Ерохин Александр (StariX) 727
3. Гуменюк Михаил (Panaslonic ) 720

Light Varmint

0
1. Ковалев петр (pk011) 702
2. Дегтяров Игорь (Игореня 70) 695

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Омск, Стрельбище Омское
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Сидоров Олег (sid) 410
2. Таутов Рамиль (nerwin) 409
3. Лашкарев Николай (NIK55) 393

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 723
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 716
3. Зубарев Андрей (camion) 704

Light Varmint

0
1. Зубарев Андрей (camion) 727
2. Недоступ Игорь (Zorg) 722
3. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 720

БР-25

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 409
2. Коробейников Денис (Skipper20) 379

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 725
3. Фомин Иван (VanoFM) 724

Light Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 743
2. Широков Кирилл (KuR) 742
3. Фомин Иван (VanoFM) 736

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Широков Кирилл (KuR) 455
2. Данил Волков (player) 426
3. Шапиро Владимир (Vladimir) 375

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 731
2. Юников Алексей (Механик 34) 690
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 674

Light Varmint

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 729
2. Антон (Drakon) 663

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Unlimited (WRABF)

0
1. Городилов Денис (Code) 679
2. Романов Юрий (RUN007) 665
3. Климин Вадим (WadiMen) 660

БР-25

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Киселёвск, Кузбасс
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Остапий Евгений (jekaprado) 724
2. Родионов Виктор (usatiy62) 722

БР-50-МВ

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 735
2. Владимир Сайкин (Ворль) 696
3. Роман Перебоев 687

БР-50-МВ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 738
2. Ковалёв Тимур (Chapay78 ) 725
3. Андрей Дарькин 721

БР-50-МВ

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Heavy Varmint

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 718
2. Роднова Юлия (...) 705
3. Павел Касницкий (Kps) 680

БР-91

14.10.2020, 5 этап Летний. Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 440
2. Иванов Алексей (alexsias76) 432

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 439
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 428

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 468
2. Иванов Алексей (alexsias76) 451
3. Данилов Евгений (768eka) 430

БР-91

10.10.2020, 5 этап Летний Кубок
Симферополь, Эски-Кермен
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 463
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 461
3. Симакова Корианна (Wendigo) 440

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 432
2. Недоступ Игорь (Zorg) 402
3. Зубарев Андрей (camion) 399

БР-91

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 471

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 427
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 403
3. Полищук Семен (Никрус) 385

БР-91

10.10.2020, 3 эт Лений Кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 424

БР-91

10.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 453

Супертяжёлый

0
1. Широков Кирилл (KuR) 445

Тяжелый (Открытый)

0
1. Максимкин Геннадий (Смоленский снайпер) 436
2. Данилов Евгений (768eka) 431

БР-91

04.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Данилов Евгений (768eka) 418
2. Иванов Алексей (alexsias76) 408
3. Ткач Ян 406

Супертяжёлый

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 434
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 432
3. Тятькин Олег 425

Тяжелый (Открытый)

0
1. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418
2. Сбродов Юрий 416
3. Иванов Алексей (alexsias76) 405

БР-91

04.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 468
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 455
3. Симакова Корианна (Wendigo) 450

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 448
2. Мишин Юрий (tetis) 448
3. Недоступ Игорь (Zorg) 432

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 410
2. Лазарев Алексей (Aleksei72) 397
3. Думчев Андрей (and_d) 394

БР-91

03.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 471
2. Маслов Виктор (Дядя Витя) 465
3. Симакова Корианна (Wendigo) 465

Средний(Спортивный)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 441
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427

БР-91

03.10.2020, 2 этап Летний кубок
Санкт-Петербург, ССК Невский
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Никифоров Станислав 442

БР-91

26.09.2020, 2 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 439
2. Недоступ Игорь (Zorg) 427
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 425

БР-91

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Солдатов Алексей (Diver) 442
2. Симакова Корианна (Wendigo) 439
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 439

БР-91

26.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Сбродов Юрий 444
2. Дроздов Игорь (Advisd) 438
3. Суховинский Петр (Metalurg) 435

Супертяжёлый

0
1. Косякин Андрей (Gonzo) 464
2. Широков Кирилл (KuR) 460
3. Торхов Дмитрий (dtorhov) 456

Тяжелый (Открытый)

0
1. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 442
2. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 435
3. Дроздов Игорь (Advisd) 431

БР-91

16.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Евпатория, Химсклад
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Маслов Виктор (Дядя Витя) 430
2. Суховинский Петр (Metalurg) 429
3. Зубарев Андрей (camion) 418

Средний(Спортивный)

0
1. Недоступ Игорь (Zorg) 446
2. Дмитрусенко Владимир (Voldmi) 434
3. Мишин Юрий (tetis) 431

БР-91

02.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Средний(Спортивный)

0
1. Кириллов Максим 403
2. Иванов Алексей (alexsias76) 400
3. Дроздов Игорь (Advisd) 383

Супертяжёлый

0
1. Тятькин Олег 447
2. Емельянов Дмитрий (FoxTail) 423
3. Разбегаев Алексей (AlekseyR) 418

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) 450
2. Сбродов Юрий 431
3. Иванов Алексей (alexsias76) 427

БР-91

01.08.2020, 1 этап Летний Кубок
Ахтубинск, Стрельбище (Ахтубинск)
Все результаты

Легкий BR-91(50м,ASA)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 397
2. Юников Алексей (Механик 34) 369
3. Тарабрин Андрей (Бодрый Перец) 281

Средний(Спортивный)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) 411
2. Юников Алексей (Механик 34) 356
3. Лазарев Алексей (Aleksei72) 354

Варминт

28.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Супертяжёлый

0
1. Родионов Руслан (Radeon) 360
2. Дроздов Игорь (Advisd) МС360
3. Омаев Давид (Рок-н-рольщик) 360

Варминт

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Лёгкий Варминт (30-80м)

0
1. Суховинский Петр (Metalurg) МС240
2. Симакова Корианна (Wendigo) 2 Разряд240
3. Маслов Виктор (Дядя Витя) 240

Средний(Спортивный)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС300
2. Данилов Евгений (768eka) 2 Разряд300
3. Сбродов Юрий МС290

Тяжелый (Открытый)

0
1. Дроздов Игорь (Advisd) МС330
2. Биляур Сергей (beelyaur) 325
3. Иванов Алексей (alexsias76) МС325

Гостевое

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Голощапов Александр (Alex. Golosh) 26
2. Горелик Антон 18
3. Горяева Екатерина (katy_strich) 17

ППП

0
1. Михайлов Алексей (-=kusok=-) 51
2. Хренов Алексей (Alex_Khrenov) 50
3. Сысоев Даниил (SDanial) 49

Силуэты (Стрельбище)

11.10.2020, 4 этап Летний Кубок
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 38
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 33
3. Николаев Виктор (Maverick4x4) 23

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Симонов Андрей (Buhoff) 30
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Николаев Виктор (Maverick4x4) 28
3. Лопатин Владимир (Доцент) 25

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 12

Силуэты (Стрельбище)

12.09.2020, 2-й этап летнего куб
Москва, Бисерово-Спортинг
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) 35
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 31
3. Рябков Александр (Puzir13) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Горелик Михаил 30
2. Зубенко Сергей (GraySaint) 29
3. Морозов Дмитрий (sstyle) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 35
2. Лагутин Сергей 29
3. Лопатин Владимир (Доцент) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) 29

Силуэты (Стрельбище)

27.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) 37
2. Косарчук Артем (ArtemK) 33
3. Никифоров Станислав 32

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 32
2. Морозов Дмитрий (sstyle) 25
3. Зубенко Сергей (GraySaint) 23

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 37
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) 32
3. Лагутин Сергей 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Матренин Игорь (matrazik) 18
2. Ключников Виталий (gnom) 14
3. Певцов Александр (Shef) 14

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 12

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 28
2. Вальтер Антон (Valtter) 26
3. Роман Смирнов (SR7272) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 27
2. Терехин Андрей (Andrein2) 1 Разряд22

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 22
2. Роман Смирнов (SR7272) 15
3. Глинков Сергей (Тут и Там) 9

ППП базовый (силуэты)

0

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 13

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 20
2. Румянцева Виктория (VIKA) 19

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Кац П. 32
2. Ерохин Сергей (ejik08) 30
3. Кляхин Николай (spider) 29

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд30
2. Лагутин Сергей 27
3. Никитин Никита (NikiNik) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС37
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС36
3. Рябков Александр (Puzir13) КМС31

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 34
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС27
3. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС32
3. Лагутин Сергей 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27
2. Симонов Андрей (Buhoff) 25
3. Матренин Игорь (matrazik) 19

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 19

Силуэты (Тир)

16.01.2021, 3 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Покутнев Иван (ИванVP) 25
2. Леснов Алексей (Perf) 25
3. Куц Владимир (senior) 23

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 22

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 35

ППП базовый (силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 36
2. Илья Тулько (il2) 28
3. Куц Владимир (senior) 27

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 23
3. Москвин Юрий 15

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 19
2. Баранов Андрей (Wonsan) 19
3. Попов Влад (Whiskas) 18

Силуэты (Тир)

27.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Демьяненко Сергей (Sergey) 15
2. Алексей Вилков (birukobu) 9
3. Гавриленко Юлия (julia.gavrilenko) 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС34

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС25

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Алексей Вилков (birukobu) 14
2. Кириллов Георгий (george78rus) 10

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Демьяненко Илья (Илья ) 9

Силуэты (Тир)

26.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Коржов Андрей (Longandrius) 11

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 20
2. Юрий Малашкин (me262-a) 16

Силуэты (Тир)

20.12.2020, 2 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Лущилин Сергей (lushchilin) 22
2. Дубищев Андрей (Дан) 21
3. Васильев Федор (teddi) 14

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Васильев Федор (teddi) 31
2. Москалянов Александр (mosvor) 26
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 19

ППП базовый (силуэты)

0
1. Швырев Андрей (ркдрон) 36
2. Дубищев Андрей (Дан) 32
3. Гришечко Егор 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 19
2. Лущилин Сергей (lushchilin) 11
3. Игорь Заев (Zver) 6

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 7

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Сысоев Даниил (SDanial) 9

Силуэты (Тир)

19.12.2020, 3 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Полищук Евгений (dzekihan) 22
2. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 22

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 28

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимнего Кубка
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Устинов Андрей (duxa) 23
2. Леснов Алексей (Perf) 18
3. Куц Владимир (senior) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 28
2. Лисневский Станислав (мил человек) 5

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 30

ППП базовый (силуэты)

0
1. Чучев Максим (Alf13) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 31
3. Куц Владимир (senior) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 29
2. Илья Тулько (il2) 20
3. Чучев Максим (Alf13) 20

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 19
2. Ерахтин Данил (Danil Erahtin) 19
3. Девятков Артём (X105) 18

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 26
3. Вальтер Антон (Valtter) 24

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 27

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 12

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Румянцева Виктория (VIKA) 20
2. Глинков Артём (Тёмыч) 19

Силуэты (Тир)

12.12.2020, 2 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Сбродов Юрий 22
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Лопатина Юлия (Shelma) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС35
2. Козлов Александр (BILKO) 1 Разряд32
3. Симонов Андрей (Buhoff) 29

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 33
2. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС32
3. Лагутин Сергей 22

ППП базовый (силуэты)

0
1. Лагутин Сергей 34
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 22
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС21

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 17

Силуэты (Тир)

05.12.2020, 2 й этап зимнего куб
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Ерохин Сергей (ejik08) 30
2. Ерохин Александр (StariX) 28
3. Воловик Максим (Max_blaf) 26

Силуэты (Тир)

29.11.2020, 1 этап Зимний кубок
Владимир, Тир «Динамо»
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Голдов Антон (goldich) 15
2. Голдов Олег (goldman) 13
3. Михайлов Валерий Николаевич 7

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС31

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС25
2. Голдов Олег (goldman) 21
3. Михайлов Валерий Николаевич 18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Рябков Александр (Puzir13) КМС30

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Нижний Новгород, СТК Сокол
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Глинков Сергей (Тут и Там) 30
2. Роман Смирнов (SR7272) 23
3. Воложанин Александр 18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Бабарин Алексей (балевик) 26

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Вальтер Антон (Valtter) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воложанин Александр 29

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Глинкова Дарья (Лиса) 10

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Глинков Артём (Тёмыч) 19
2. Румянцева Виктория (VIKA) 17

Силуэты (Тир)

28.11.2020, 1 этап ЗИМНЕГО КУБКА
Воронеж, Клуб-тир «Волк»
Все результаты

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 27
2. Игорь Заев (Zver) 15
3. Гришечко Егор 15

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Москалянов Александр (mosvor) 28
2. Васильев Федор (teddi) 27
3. Глухов Владимир (Vgl) 25

ППП базовый (силуэты)

0
1. Дубищев Андрей (Дан) 40
2. Швырев Андрей (ркдрон) 36
3. Лущилин Сергей (lushchilin) 31

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Гришечко Егор 16
2. Игорь Заев (Zver) 16

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 4
2. Лисов Сергей (lis00f) 3

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Никульшин Алексей (XyLiGaN4ek228) 6
2. Лисов Сергей (lis00f) 6

Силуэты (Тир)

22.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Москва, МЭИ
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Иванов Алексей (alexsias76) 1 Разряд28
2. Никитин Никита (NikiNik) 21
3. Широков Кирилл (KuR) 1 Разряд18

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС34
2. Морозов Дмитрий (sstyle) КМС32
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС27

Пистолет (Международный, силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС10

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) КМС36
2. Симонов Андрей (Buhoff) 32
3. Кириллов Максим КМС28

ППП базовый (силуэты)

0
1. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС38
2. Рябков Александр (Puzir13) КМС35
3. Лагутин Сергей 33

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) 31
2. Воробьев Аркадий (Vorobey) КМС23

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Рошаль Артём (Artem) 8

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Гоева Алина (Alina) 7

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Симонов Олег (Aek) 13
2. Родионов Глеб (Глеб) 9

Силуэты (Тир)

15.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Санкт-Петербург, Тир Атаман
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд26
2. Pavlik Morozov (Poul Star) 5

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС33

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Никифоров Станислав КМС20
2. Ярошенко Евгений (jariy) 2 Разряд18

ППП базовый (силуэты)

0
1. Объедкин Юрий 19
2. Алексей Толкунов (Ruwspb) 16
3. Венделовский Александр (Vendel) 13

Юный снайпер (PCP, силуэты)

0
1. Объедкин Семён 9
2. Венделовский Роман (VRA) 5

Юный снайпер до 9 (PCP, силуэты)

0
1. Ярошенко Иван 1 Разряд15

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Екатеринбург, Екатеринбург Тир
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 28
2. Куц Владимир (senior) 26
3. Устинов Андрей (duxa) 20

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Терентьев Дмитрий (Svireppey) 24

Пистолет (Открытый, силуэты)

0
1. Леснов Алексей (Perf) 27
2. Чучев Максим (Alf13) 21

ППП базовый (силуэты)

0
1. Куц Владимир (senior) 35
2. Тимофеев Юрий (georgius) 33
3. Илья Тулько (il2) 29

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Тимофеев Юрий (georgius) 27
2. Илья Тулько (il2) 24
3. Чучев Максим (Alf13) 19

Юный снайпер (ППП, силуэты)

0
1. Баранов Андрей (Wonsan) 16
2. Попов Влад (Whiskas) 14
3. Девятков Артём (X105) 11

Силуэты (Тир)

14.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Волгоград, Динамо (Волгоград)
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Гуров Владимир (Dober83) 22
2. Антон (Drakon) 16
3. Суховинский Петр (Metalurg) 16

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 13

ППП базовый (силуэты)

0
1. Самусев Дмитрий (Pathfinder) 24
2. Антон (Drakon) 24
3. Юрий Малашкин (me262-a) 12

Силуэты (Тир)

14.11.2020,
Владивосток, Стрельбище ДОСААФ
Все результаты

ППП базовый (силуэты)

0
1. Бяков (leonnardo) 24
2. Ерохин Сергей (ejik08) 24
3. Кляхин Николай (spider) 22

Силуэты (Тир)

01.11.2020, 1 этап Зимний Кубок
Симферополь, Тир г.Симферополь
Все результаты

Открытый (любит.лига, силуэты)

0
1. Дедиков Дмитрий (Дмитрий 1990) 23
2. Полищук Евгений (dzekihan) 23
3. Дедиков Михаил (Миша1990) 21

Открытый (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 30

Спортивный (проф.лига, силуэты)

0
1. Раскин Андрей (Горыныч) 24

ФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК49

ФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Морозов Дмитрий (sstyle) МС95
2. Бондаренко Вилли (skywolf) МС95
3. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК92

ФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Зубенко Сергей (GraySaint) МСМК50
2. Морозов Дмитрий (sstyle) МС47
3. Суриков Сергей (Shark_S) МС46

ХФТ

11.10.2020, Доп этап Летний Кубо
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС76

ХФТ

10.10.2020, 3 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС77

ХФТ

30.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Симонов Андрей (Buhoff) МС78
2. Рябков Александр (Puzir13) МС77
3. Новиков Олег (NRJ) КМС72

ХФТ

29.08.2020, Чемпионат России
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС78
2. Ермоленко Юрий 74
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС73

ХФТ

15.08.2020, 2 этап Летний Кубок
Москва, Парк Патриот
Все результаты

PCP

0
1. Рябков Александр (Puzir13) МС76
2. Новиков Олег (NRJ) КМС65
3. Воробьев Аркадий (Vorobey) МС64